Каждому знаку зодиака свой букет!

Хотите выбрать идеальный букет для своей второй половинки? Тогда выберите ей цветы по ее знаку зодиака. Конечно, помимо прочего стоит учитывать и вкусы девушки, но выбранный букет по знаку зодиака точно ей понравится. Сейчас купить цветы в Москве можно без проблем, ассортимент очень большой и даже самые экзотические цветы можно найти без проблем. Так какие же цветы выбрать? Давайте разбираться.

Овен

Т.к. овны относятся к огненным знакам, то по натуре такие люди очень страстные, целеустремленные и яркие. Поэтому для них отличным вариантом станут букеты из роз, лилий, тюльпанов. Выбирайте яркие оттенки цветов: красные, оранжевые и т. д. Так же овны ценят уникальность, поэтому им точно понравятся оригинальные букете с интересными и необычными элементами.

Телец

Телец это более спокойный знак, который любит стабильность. По натуре они очень романтичны и ценят природу. Тельцам лучше всего дарить простые цветы, с приятным естественным запахом, например розы, хризантемы, гладиолусы. Что касается цвета, то можно сочетать более яркие цветы со спокойными. Так же телец будет очень рад таким милым цветам как подснежники, крокусы, ландыши. Если выбирать букет, то лучше отдать предпочтение простому оформлению без лишних элементов.

Близнецы

Близнецы это любители перемен и чего-то нового. Близнецы любят самые разнообразные цветы: розы, пионы, фиалки, мимоза и т. д. Что касается цвета, то лучше отдать предпочтение желтым и голубым оттенкам.

Рак

Раки очень чувствительные и эмоциональные натуры. Им подойдут нежные цветы светлых оттенков и легким ароматом. Например, розы, лилии, гортензии, сирень и т. д. Букеты они любят с разными деталями, особенно им нравится украшения в виде сердечек.

Лев

Львы это яркие личности, поэтому и букет для них должен выглядеть дорого и богато. Лучше выбрать розы, большой длины и просто перевязать их бантом — просто и стильно. Что касается цвета, то для львов лучше выбирать цветы красных, оранжевых или желтых оттенков.

Дева

Очень практичный знак зодиака, который не любит пафоса. Им подойдут простые, недорогие и не менее стильные варианты букетов. Лучше выбирать классические варианты, без оригинальных и необычных деталей. Отдайте предпочтение: розам, лилиям, пионам, астрам. Среди цвета лучше выбирать голубые и белые оттенки, так де Девы любят чтобы преобладала зелень.

Весы

Весы любят элегантные и романтичные букеты. Например, орхидея, гладиолус, чайная роза или гортензия. Весы любят букеты оформленные со вкусом, все должно быть гармонично и симметрично. Весы любят светлые оттенки у цветов.

Скорпионы

Скорпион это яркий знак, они очень чувственны. Поэтому и цветы для них должны быть яркими. Скорпионы очень ценят статусность, поэтому букет нужно выбирать эффектный. Из цветов можно отдать предпочтение розам, хризантемам ярких цветов.

Стрельцы

Это жизнерадостный и веселый знак. Им подойдут различные весенние цветы: крокус, гиацинт, тюльпан, нарцисс и т. д. Что касается цвета, то отлично подойдут цветы желтого, белого и фиолетового цвета.

Козерог

Козероги очень спокойны, целеустремленные и сдержанные. Они любят не слишком яркие букеты без излишеств. Им подойдут светлые тюльпаны, нежные хризантемы и т. д.

Водолей

Водолей это самый независимый знак, который любит что-то новое и оригинальное. Поэтому для них идеальными станут букеты с экзотическими цветами или необычные композиции с разными элементами и деталями. Хорошим вариантом станут такие цветы как антуриумы, каллы, стрелиции и т.д.

Рыбы

Рыбы чувствительны и сострадательны. Им подойдут цветы холодных оттенков. Любимые цветы орхидеи или лилии. Букеты лучше выбирать сдержанные, но при этом сделанные со вкусом.

25.07.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще