Компания "ВиоТекс" (г. Иваново) предлагает широкий ассортимент трикотажной одежды



Компания "ВиоТекс" предлагает вам качественный трикотаж собственного производства по приемлемым ценам.
"ВиоТекс" входит в Топ-10 самых успешных фирм Ивановской области. Компания "ВиоТекс" уже более 10 лет на рынке производства и продажи текстильных товаров. За это время мы заработали репутацию добросовестного производителя и надёжного партнёра, дорожим своей репутацией и продолжаем делать всё, чтобы сохранить своё доброе имя.

Компания "ВиоТекс" - это очень красивые, удобные, уютные трикотажные изделия для дома и отдыха. В нашем каталоге вы найдёте женские халаты, пижамы, сорочки, сарафаны, платья, туники, широкий ассортимент верхней и домашней одежды для мальчиков и девочек, разнообразный текстиль для дома производства г.Иваново. Наша продукция производится из качественного трикотажного полотна зарубежного и российского производства.

Трикотаж - это удивительный материал, мягкий, теплый, приятный на ощупь. Трикотаж очень удобный и практичный. Одежда из трикотажа обладает высокой гигроскопичностью, воздухо- и паропроницаемостью. В отличии от других тканей, трикотаж обладает мягкостью, эластичностью и очень комфортно носится. Наша продукция изготавливается из высококачественного 100% хлопка, она экологически чистая, не вызывает аллергии, приятна к телу, хорошо сидит на фигуре, подчеркивая её достоинства и скрывая ее недостатки.
В своём производстве мы используем авторские лекала и выкройки. Наша одежда хорошо сидит по фигуре, вы будете носить её долго и с удовольствием.

Детская одежда «ВИОТЕКС» подчеркнёт индивидуальность вашего ребенка.
Маленькому моднику или моднице будет комфортно и уютно. Неподражаемый стиль и выразительные акценты позволят вашему ребёнку выглядеть модно и стильно. Одежда из трикотажа не сковывает движения, в ней всегда комфортно и свободно даже в самую сильную жару.
Широкий размерный ряд позволит вам подобрать одежду для детей на любой возраст, а разнообразная цветовая гамма удовлетворит вкус даже самого притязательного ребёнка.
Обращаем ваше внимание, что минимальная сумма заказа на ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ - 5000 рублей

  • Наличие широкого ассортимента товара на складе;
  • Доставку товара в любой регион транспортной компанией, удобной для Вас;
  • Оперативную бесплатную доставку до транспортной компании;
  • Высокое качество поставляемого товара;
  • Удобную отгрузку (офис и склад находятся в одном месте);
  • Наличие необходимых сертификатов к продукции;
  • Квалифицированные рекомендации по формированию оптимального ассортимента.Работаем с физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
14.06.2018
968

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще