Кормпоравтиные подарки на новый год: что подарить сотрудникам и клиентам?

Праздники постепенно приближаются. Особенно это актуально для тех, кто работает в крупных компаниях. Ведь именно там планирование корпоратива и подарков для сотрудников начинается раньше всего. Поздравить сотрудников и партнеров очень важно не только для проявления вежливости, но и с точки зрения репутации компании. Поэтому о подарках важно задуматься заранее, чтобы подобрать что-то действительно стоящее и полезное. В этой статье мы собрали для вас интерсные идеи для кормпоративных подарков и не только.

Виртуальные подарочные карты

Виртуальные подарочные карты Visa и «Мир» от компании www.prostodar.ru/virtualnaya-podarochnaya-karta-visa-mygift, станут не только классным, но и современным подарком. Такую карту можно оформить в любой момент, она виртуальная и не требует куда-то идти и получать ее, все данные прийдут на электронную почту. Пополнить карту можно на сумму от 50 до 15000 рублей. Карта действует в течение года. Кроме того, карту можно брендировать на свой вкус, например нанести логотип и слоган вашей компании. Платить такой картой можно во всех магазинах, при помощи безконтактной оплаты. Отличный, современный подарок, который понравится каждому.

Персональные награды

Актуальные подарки, которые помогут выделить заслуги каждого из сотрудников. Можно сделать персональные статуэтки, на которых будет указаны сильные стороны и особенности коллег по работе. Так например, можно выделить самого активного сотрудника, самого веселого и т. д. Такие награды точно будет приятно получить каждому и поставить на свое рабочее место, чтобы в течение следующего года вдохновляться своими прошлыми заслугами и становиться еще лучше.

Подарочные наборы

Классический вариант подарка, который можно сделать более креативным. Так например, можно сделать фирменные тематические наборы, которые точно понравятся вашим сотрудникам. Например, сделать набор экстренной помощи при работе с проблем клиентом и т. д. Вариантов может быть масса, тут уже все зависит от ваших фантазий и возможностей.

Можно так же взять классический вариант подарка в виде каких-то вкусностей или же канцелярии в фирменном стиле компании. Такие мелочи всегда пригодятся.

Подарки со смыслом

В качестве такого подарка можно например, сделать коробку печенья с предсказаниями. Это отличный и беспроигрышный вариант. Предсказания на предстоящий год и пожелания, это всегда интересно и приятно. А если это еще будет в виде вкусного печенья в красивой подарочной коробке, то вообще отлично. Это бюджетный и интересный вариант подарка.

А что подарить клиентам?

Клиентам можно подарить приятные мелочи. Например, шоколад или набор концет выполненный в вашем фирменном стиле. Так же интересным подарком станут елочные украшения брендированные вашим логотипом или слоганом компании.

Различные канцелярские принадлежности станут хорошим подарком для ваших клиентов. Это бюджетные подарки, которые всегда пригодятся в работе.

Еще отличным вариантом станет подарочная открытка, с какой-нибудь приятной мелочью внутри, например с конфетой или шоколадкой, или например брелком и т. д. Вариантом может быть масса, выбирайте то, что больше нравится и подходит вам по средствам.



24.09.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще