Квадроцикл – лучший подарок вашему ребенку

В современном мире компьютеров и гаджетов непросто найти для своего ребёнка хобби, которое стало бы полезным и нужным увлечением. Мотоспорт или автоспорт может стать поистине замечательным занятием Вашего ребёнка. Если привить навыки вождения с самого
раннего детства, ребёнок получит увлекательное и интересное хобби на всю жизнь. Для того, чтобы подобрать подходящее именно Вашему ребёнку средство передвижения, нужно выбрать надёжного продавца техники и получить исчерпывающую консультацию менеджера. В компании On-Cars Вам предложат, например, бензиновые квадроциклы с двухтактными и четырехтактными двигателями 50, 110, 125 кубов, а также другую детскую и подростковую
автотехнику - электрические и бензиновые автомобили и квадроциклы. Всегда в наличии модели с ручным стартером и электростартером.

Выбираем надежное транспортное средство

В первую очередь при выборе квадроцикла или электромобиля ориентируйтесь на возраст ребёнка. Для малышей от 3-х лет существуют квадроциклы с ограничением предельной скорости, механическим тормозом и с мощностью двигателя от 600W.
Электромобиль или квадроцикл с электрическим аккумулятором очень прост в управлении, и малыш с удовольствием будет ездить на нём. Модели с аккумулятором легки в обслуживании и эксплуатации. В продаже также существуют модели с пультом, чтобы родители могли контролировать скорость поездки малыша.

Для детей постарше - от 10 лет - выбирайте модель квадроцикла с двухтактным двигателем и мощностью до 110 кубов.




А для подростков самым лучшим вариантом транспортного средства будет квадроцикл с четырёхтактным двигателем и объёмом 125 кубов.

Один из важнейших критериев при выборе квадроцикла - чтобы ребёнок легко доставал до каждого элемента управления, чувствовал себя комфортно за рулём и не ощущал никакого дискомфорта. Именно поэтому не рекомендуется приобретать квадроцикл "на вырост", тогда могут возникнуть проблемы с управлением транспортным средством.

15.08.2018
612

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще