Летние шины Bridgestone: лучшие модели для бездорожья

Часто бываете за городом, где состояние дорог оставляет желать лучшего или их вовсе нет? Тогда вам нужны особые шины, которые будут подстраиваться даже под самые сложные условия дорожного пути. Именно такие модели предлагают всемирно известный бренд Bridgestone. Лучшие из них мы собрали в нашей статье.

BRIDGESTONE ECOPIA EP850

Купить резину на авто BRIDGESTONE ECOPIA EP850 стоит из-за ее энергоэффективности. Она предназначена для эксплуатации на автомобилях повышенной проходимости. В эту категорию входят джипы и кроссоверы.

Асимметричный направленный рисунок обеспечивает надежное сцепление с различными типами дорожного покрытия. А в резиновую смесь производитель добавил такие компоненты, как силика и полимеры. Они улучшили тягово-сцепные характеристики покрышек.

Автомобилисты, которые уже успели испытать эти шины отмечают, что они прочные, надежные и стабильные на любой дороге. Автомобиль не уходит в занос и ведет себя предсказуемо, что обеспечивает высокий уровень безопасности при передвижении.

Однако есть один недостаток, который нужно знать. При 30-% износе шины теряют свои внедорожные характеристики. Поэтому водитель может испытывать некоторые трудности с балансировкой.

BRIDGESTONE DUELER H/T D684

Эти шины служат для передвижения в самых экстремальных условиях, ими комплектуются мощные автомобили с повышенной проходимостью. При их производстве были использованы передовые технологии, что позволило добиться отличных эксплуатационных характеристик.

Отдельного внимания заслуживает усиленный корпус. Благодаря ему можно смело передвигаться по ухабистым или неровным дорогам, не боясь наткнуться на острые камни и корни деревьев. Также шины сохраняют свою целостность даже при сильном механическом ударе.

Автовладельцы также отмечает такие преимущества BRIDGESTONE DUELER H/T D684, как высокая прочность, устойчивость в условиях повышенной влажности, повышенная износостойкость.

BRIDGESTONE DUELER A/T 001

Летние шины Bridgestone DUELER A/T 001 являются универсальными. Они показывают отличные эксплуатационные характеристики как в условиях ровного асфальтированного покрытия, так и в условиях умеренного бездорожья. Однако не рекомендуется, чтобы половина износа приходилась на асфальтированное покрытие.

Рисунок протектора эффективный и глубокий. Ребра шашек выполнены под определенным углом, благодаря чему в салоне автомобиля царит акустический комфорт даже при езде по бездорожью.

Кроме того, шины легкие в управлении и быстро реагируют на рулевое управление, несмотря на свои внушительные габариты.

17.01.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще