Международная частная школа в Москве для детей со всей страны

Каждый родитель задумывается о качестве образования своего ребенка.

Мы все хотим дать детям самое лучшее образование, чтобы в будущем они смогли реализовать себя в научной или профессиональной сфере, были довольны качеством своего образования и подготовились к поступлению в вуз, были успешны в жизни. Но что делать, если одно упоминание о школе вызывает у сына или дочки страх, раздражение, а то и ненависть? Родители начинают тщательно изучать варианты обучения ребенка в различных школах, ищут и читают отзывы, сравнивают цены. Советуем в первую очередь рассмотреть вариант обучения в частной школе или пансионе. Международная частная школа для одаренных и мотивированных детей Школа-пансион "Летово" https://letovo.ru/ - это выбор современных родителей. Это выбор детей, которые обучаются здесь. Школьники со всей нашей необъятной страны получают в школе наилучшее и качественное образование мирового уровня.

  • В нашей школе ребенку интересно учиться, раскрывать и развивать свой творческий и интеллектуальный потенциал.
  • Школа "Летово" использует в своей работе опыт ведущих мировых и российских школ.
  • Наши педагоги и методисты разработали учебные программы, придумали методические пособия и учебники, разработали и составили авторские курсы.
  • Наши ученики побеждают в международных и всероссийских олимпиадах школьников, что свидетельствует о высоком уровне преподавания.

Знания, умения и навыки, полученные в школе "Летово", позволят ученикам найти свой путь и в будущем легко поступить в любой университет России и зарубежья,
добиться успехов в учебной деятельности и стать профессионалом своего дела, настоящим лидером и образцом для подражания."Летово" - школа будущего, мы говорим это с уверенностью и честностью.

У Вас возникли вопросы?

Звоните и пишите, мы открыты для общения не только с родителями школьников, но и со всеми, кто интересуется современным качественным образованием мирового уровня.
Приезжайте знакомиться с коллективом школы! Мы находимся в красивом и живописном месте в Новой Москве, местность вокруг школы - красивый сосновый лес. На территории кампуса, помимо большого, просторного, удобного здания школы расположены дома, где проживают ученики и учителя. В настоящее время у нас обучаются 242 школьника со всех концов страны. И они гордятся тем, что учатся у нас и считают школу "Летово" своим вторым домом. Мы ждём новых учеников.


25.02.2019
2055

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще