На что обратить внимание при выборе мебели

Не раз и не два за свою жизнь нам приходится сталкиваться с выбором и покупкой мебели для квартиры или дома. Чтобы купленная мебель радовала долгое время внешним видом и качеством, нужно быть внимательным при приобретении. Купив качественную вещь, можно быть уверенным, что она прослужит долгие годы. Помните, что мебель высокого качества не может стоить дешево, поэтому обращайте внимание на надёжных производителей, которые гарантируют качество своей продукции не только на словах, но в первую очередь, на деле. Одним из таких производителей мебели является ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси "Пинскдрев". Перейдите на сайт компании "Пинскдрев" в Краснодаре, и выбирайте мебель высокого качества от старейшего и ведущего производителя белорусской мягкой и корпусной мебели. Мебель от "Пинскдрев" - это эталон качества в стране. Мебель производится из массива дерева твёрдых пород, с применением только высококачественной фурнитуры, с использованием современных тканей для обивки в модной цветовой гамме.

Актуальный дизайн мебели, её красота и элегантность помогут создать неповторимый уют в Вашем доме, сделают Ваше жильё уникальным и непохожим на другие интерьеры.

При выборе мебели для дома обычно обращают внимание на дизайн и цену, но учитывать необходимо также безопасность (экологичность) материалов, которые используются при изготовлении, качество фурнитуры и креплений, модный и современный дизайн обивочных тканей и их долговечность, точность, аккуратность и качество обработки деталей мебели. Это позволит в будущем не разочароваться в своей покупке.

Фурнитуре уделите особое внимание. Ведь именно от качества фурнитуры зависит, как долго прослужит Ваша мебель. Если Вы заметили, что створки и дверцы провисают, между ними неравномерный зазор, они задевают друг друга при закрывании, если ящик шкафа или комода выдвигается с усилием, не плавно - значит, производитель использовал некачественную фурнитуру и крепления, и мебель не прослужит долго. В этом случает откажитесь от покупки. Выбирайте производителя, который применяет при производстве мебели качественную дорогую фурнитуру, с усиленной конструкцией - она выдержит большие нагрузки и прослужит долго.

Уверены, что следуя нашим советам, Вы сможете правильно подойти к подбору мебели. И, остановив свой выбор на мебели "Пинскдрев" в Краснодаре, Вы гарантированно получите качественный и долговечный продукт!

11.08.2018
752

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще