Обработка квартиры от тараканов и клопов

Когда дома заводятся непрошенные гости, такие как тараканы или клопы медлить нельзя. Необходимо сразу же принимать меры, пока их не стало больше и они не заполонили всю квартиру. В этой статье мы расскажем вам как избавится от насекомых дома и каим способом это лучше сделать.

Как понять, что дома появились тараканы и клопы?

Поскольку, эти насекомые довольно скрытные, определить их наличие дома удается не сразу. Но есть признаки, по которым можно это понять. Учитывайте тот факт, что признаки для клопов и тараканов будут отличаться друг от друга. Поэтому внимательно проверьте свой дом.

Как узнать, если дома клопы?

  • Когда дома появляются клопы, вместе с ними появляется и определенный запах. Поэтому постарайтесь принюхатся, появились ли посторонние неприятные запахи.
  • Обратите внимание на постесь, есть ли на нем мелкие следи капелек крови. Так же обратите внимание на мелкие темные частички, которые могут быть на постели, мебели.
  • Посмотрите на свою кожу, если на ней есть мелкие укусы, то это тоже один из признаков появления клопов.

Как только вы обнаружили эти признаки у себя дома, незамедлительно вызывайте СанСлужбу для обработки квартиры, подробности можно посмотреть тут.

Как узнать, что дома тараканы?

  • В ночное время при выключенном свете в комнате, резко включите его и осмотрите все вокруг. Когда темно, тараканы вылазиют в поисках еды.
  • Обратите внимание на коричневые следы, которые могут появляться возле раковины, посуды, еды.

Как бороться с насекомыми?

Чтобы избавиться от тараканов и клопов, лучше вызвать специальную службу, которая поможет справится с ними быстро и провести правильную обработку дома. Для начала к вам домой прийдет санитарный инспектор, который оценит масштабы проблемы и уже после этого сможет подобрать необходимые препараты и вещества для обработки.

В качестве веществ для обработки используются такие вещества как специальные газы, активный пар, гели, охлаждающие вещества, жидкие инсектициды и т. д. После такой обработке, насекомых может не быть от 1 года до 3-х лет, в зависимости от выбранных веществ.

Как происходит обработка?

В компании СанСлужба используются только современные методы обработки и новое оборудование. В основном для обработки используется специальный холодный и горячий туман. Это самый быстрый и действенный способ избавиться от насекомых.

В качестве химических средсв, исопльзуются только препараты 4-го класс, которые являются полностью безопасными для человека и животных. Вся обработка проходит быстро и качественно, с учетом стандартов.

При этом услуги компании являются доступными, а цены разумными. Избавтесь от тараканов и клопов быстро и легко.

Позвонив в компанию СанСлужба вы получите консультацию по любым интересующим вас вопросам. Специалисты выезжают на место обработки в течение 2-х часов и сразу оценят обстановку и подберут необходимые средства для обработки. Компания занимается обработкой как жилых, так и учебных, торговых, производственных и прочих помещений.

СанСлужба рабоатет на рынке уже более 8 лет в г. ростове-на-Дону и предоставляет полный спект услуг по обработке помещений от насекомых-вредителей, грызунов, грибка, вирусных инфекций и прочих нежелательных вредителей.

Как подготовить помещение к обработке?

Ничего сложного в подготовке нет. Для начала необходимо протереть все поверхности обычной влажной тряпкой, в комнате где будет происходить обработка. Макисмальное количество вещей убрать из комнаты и провести влажную уборку.

Комната должна быть свободной, чтобы специалист мог свободно передвигаться и пробираться в труднодоступные места.

Так же стоит убрать всю еду, которая есть в комнате. Этого будет достаточно, чтобы провести обработку.

01.08.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще