Первый заказ на iHerb. Что купить?

Пожалуй только ленивый не слышал и не заказывал товары в этом интернет-магазине. Iherb — это известный сайт по всему миру! Здесь вы найдете самые разные товары: витамины, пищевые добавки, спорт питание, натуральные органические продукты, безопасные химические средства, товары для детей высоко качества и т. д. Выбор просто огромен!


Если вы еще ни разу не делали заказ на iHerb, и не знаете с чего начать, то переходите в Organikablog. Здесь вы найдете самые популярные товары с iHerb, а так же сможете почитать полезные статьи о том как выбрать тот или иной товар.

В таком большом многообразии товаров легко запутаться, особенно новичку. Поэтому в этой статье мы хотим рассказать вам о действительно полезных, качественных и интересных товарах с iHerb.

Что попробовать в первую очередь?

Вопрос, который задают многие новички. Ответить на него достаточно сложно, т. к. у каждого человека есть свои интересы и цели. Некоторые покупают на iHerb бады, кто-то косметику, а кто-то бытовую химию. Поэтому выбор товаров в первую очередь зависит от ваших желаний.

Мы составили примерный список того, что подойдет в принципе каждому и каждый может это попробовать. Но дело конечно вкусов, о которых не спорят.

Итак, приступаем к списку.

  • Витамины

Коллаген в виде порошка California Gold Nutrition


Полезная штука для тех, кто беспокоится о здоровье своей кожи и хочет подольше сохранить ее молодость. Коллаген — это по сути вещество из которого, как из кирпичиков, построена наша кожа. Именно дефицит коллагена с возрастом вызывает старение. Поэтому если вы хотите помочь своей коже, смело заказывайте этот порошок.

Бьюти-билдер Neocell


Это средство настоящая находка для женщин. Оно помогает сделать кожу гладкой, улучшает состояние волос и ногтей и принципе положительно влияет на здоровье.

Пробиотики LactoBif California Gold Nutrition


Это незаменимая вещь для тех, кто страдает расстройством пищеварения. Благодаря полезным элементам в составе, в организме налаживается работа желудочно-кишечного тракта.

  • Косметика

Домашний гликолевый крем-пилинг Reviva Labs


Этот пилинг очень популярен в кругах любителей iHerb. Благодаря содержащейся в составе гликолевой кислоты, кожа обновляется, поврежденные клетки удаляются. Кожа становится ровной, мягкой и красивой.

Органическое кокосовое масло Jarrow Formulas

Это тоже один из хитов iHerb. Это масло можно назвать универсальным. Его используются как добавку в еду, его добавляют в кофе, используют для жарки. Но самая важная его цель — это питание и увлажнение кожи. Масло активно используют в виде масок для лица, ногтей и волос.

Органические бальзамы для губ Sierra Bees

Это тоже один из хитов. В состав этих бальзамов входят только натуральные масла, дополнительные витамины и пчелиный воск. Они отлично защищают губы от внешней среды и увлажняют их. Продаются такие бальзамы в наборе из 8 шт.

  • Бытовая химия

Органический стиральный порошок Charlie's Soap

Этот порошок любят все за его прекрасный состав и возможность удалять сильные загрязнения на уровне с мощными химическими веществами.

Порошок напоминает собой измельченное мыло. И кстати, у него очень экономичный расход.

04.02.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще