Покупаем правильные подарки мужчине

Пожалуй этот вопрос беспокоит многих женщин. Приближается праздник, а вы все еще не знаете что подарить своему мужчине. В суматохе бегаете по магазинам, пытаясь найти что-то особенное. А ведь выбор подарка это дело тонкое, и к нему стоит подойти основательно. Тем более если вы делаете подарок любимому мужчине. Ни для кого не секрет, что идеальных людей нет. Поэтому если вам что-то не нравиться у мужчины и вы хотели бы исправить какие-то недостатки, то правильно подобранный подарок это идеальное решение вопроса.

Мужской гардероб

Наверняка у каждой из нас возникали ситуации, когда какой-то предмет одежды мужчины или какие-то детали портили весь внешний образ или попросту вызывали у вас отвращение. Подарите мужчине какую-нибудь деталь гардероба, это станет прекрасной возможностью изменить имидж или дополнить его. В качестве подарка могут выступить: рубашка, джемпер, галстук, свитер и т.д. Из аксессуаров можно подарить: запонки, часы и т.д. Так же хорошим подарком станет парфюм.

Такой подарок не только поможет вам дополнить образ мужчины, но и показать ему как вы его любите и что он вам не безразличен. Еще в качестве подарка могут выступить и другие аксессуары, например: портмоне, сумка, кошелек или ремень.

Книги

Вспомните выражение "Книга - лучший подарок". Не стоит думать, что такой подарок давно вышел из моды. Книги можно дарить всегда. Кроме того, с помощью подаренной книги вы можете тонко намекнуть чего вам хочется от вашего мужчины, донести до него какой-то скрытый смысл. Конечно не стоит дарить ему женские романы, лучше всего подойдет какая-нибудь интересная книга с глубоким смыслом. Такую книгу он прочтет с удовольствием и еще долго будет пересказывать ее вам и цитировать интересные фразы.

Выберите приоритет, на что будет направлена книга. Если вам не хватает романтики и вы хотите, чтобы мужчина дорожил вами еще больше, то можете подарить ему книгу "Три товарища" Эрих Марии Ремарк. Кроме того, книги о романтике позволят вывести вам отношения на новый уровень, во всяком случае общение на эту тему вам обеспечено.

Так же можно выбирать литературу психологического или делового характера. Многим мужчинам интересно заниматься саморазвитием, поэтому хорошими станут книги-самоучители, например, по иностранным языкам.

Хобби и увлечения

Прекрасным подарком может стать что-нибудь, что относиться к его хобби и увлечениям. Например, рыбалка, футбол, охота и т.д. Однако, такой подарок выбрать сложно, т.к. если вы выберете что-то не то, то это может расстроить мужчину.

Вспомните, о чем мечтает ваш мужчина? Может быть он неоднократно любовался каким-нибудь смартфоном за стеклом и сто раз повторял, что это отличная вещь, которая ему нужна. Кстати, если вы хотите приобрести новомодный гаджет по привлекательной цене, то вам помогут промокоды связной 2015. Покупайте электронику с умом.

Можно подарить не только вещь, связанную с его увлечениями, так же можно преподнести ему эмоции в подарок. Например, если ваш мужчина любит футбол, то подарите ему билеты на матч. Сейчас существуют специальные агенства, которые предоставляют множество услуг касаемо эмоций. Вы можете подарить даже экскурсию на пивной завод или прогулку на лошадях. Главное знать, что нравиться вашему мужчине.


30.10.2015
1568

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще