Полезно для хорошего настроения

Каждой хозяйке знакомы тягостные мысли и ощущения перед проведением генеральной уборки, когда за короткий промежуток времени нужно выполнить большой объем работ, а тут еще в придачу обнаружились пятна на пуховых подушках, испачкалась и начала терять привлекательный внешний вид любимая норковая шуба, не отстирываются как положено детские вещи или подаренное мужем платье.

А за окном весна, солнышко забралось повыше и намекает на приближение долгожданного тепла и так не хочется омрачать свое весеннее настроение незаконченными домашними делами.

Но важно знать, что решить массу навалившихся проблем со стиркой и очисткой одежды, постельных принадлежностей и различных предметов интерьера можно при помощи услуг, предоставляемых химчистками и прачечными. В их арсенале имеются все необходимые технологии, оборудование и высокоэффективные средства очистки, предоставляемые ведущими европейскими производителями.

Нет невыполнимых задач

Для специалистов этих организаций химчистка пуховых подушек, пуховиков, одеял и других изделий с пуховым наполнением является рядовой задачей, которая выполняется регулярно и не составляет каких-либо сложностей. Даже химчистка норковой шубы с белым мехом не озадачит работников химчистки и будет проведена на высоком уровне.

Современные технологии, соответствующие высоким европейским стандартам качества, позволяют справиться практически со всеми видами загрязнений одежды, обуви, аксессуаров. Поэтому химчистка до и после демонстрирует превосходные результаты и радует большое число своих постоянных и новых клиентов.

Удаление микробов и запахов новыми технологиями

В последнее время большой популярностью среди клиентов пользуются такие услуги, как химчистка, аквачистка и озонирование. Аквачистка – это «мягкая» обработка водой различных деликатных изделий, на которых имеются водорастворимые загрязнения. В свою очередь, озонирование представляет собой обработку вещей газом озоном. Озонирование позволяет полностью избавиться от многих неприятных запахов: табачного дыма, парфюмов, пищевых продуктов, а также уничтожает широкий ряд вирусов, микробов и других микроорганизмов.

Широкий набор услуг химчисток и прачечных помогает клиентам профессионально решать вопросы очистки одежды и других изделий, позволяет сохранить весеннее настроение себе и окружающим.

22.02.2018
664

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще