Полезные и необычные вещи для детей и их родителей

Прогресс не стоит на месте и изо дня в день появляются новые гаджеты и приспособления, которые призваны упрощать нашу жизнь. Детская индустрия не исключение, каждый день разрабатывается что-то новое и необычное. В этой статье мы собрали для вас несколько необычных и очень нужных вещей для детей, пользу которых несомненно оценят родители.

Соска, которая всегда будет чистой

Если у вас маленький ребенок, который еще сосет соску, то наверняка вы сталкивались с такой проблемой: малыш перевернулся, соска упала и испачкалась. Малыш плачет и просит свою соску обратно, а вы вынуждены в это время бежать на кухню и промывать соску под горячей водой. Знакомо? Вы нервничаете, делаете лишние манипуляции, малыш плачет.

Чтобы подобной ситуации не произошло и была придумана эта соска, которыя когда падает закрывается. Во время падения срабатывает специальный механизм и соска закрывается, уже закрытая она падает на пол. Достаточно просто поднять ее, открыть и снова дать малышу.

Посуда из бамбука

Такая посуда состоит из бамбуковой фибры, она экологичная и прочная, т. к. состоит из натурального бамбука. Бамбук просто спрессовывают под давлением и придают нужную форму изделия. Детская посуда из бамбука очень легкая, ее удобно держать в руках, вней нет никаких токсичных веществ. Такая посуда очень яркая, т. к. для ее окрашивания используются краски на основе фруктов и овощей. Кроме того, такая посуда обладает противомикробным эффектом.

Сумка с карманом

Очень удобная вещь, особенно в холодный период времени. Малыш мирно сидит в сумке и чувствует ваше тепло. Ребенок находится под вашим постоянным присмотром, у вас свободны руки и вы можете спокойно двигаться не переживая за малыша. А если станет холодно, то вы можете спрятать руки в специальный кармашек. И если вдруг необходиом что-то сделать или поправить ребенка, вы можете с легкостью достать руки и з карманы и сделать все необходимое. С перчатками это было бы сделать проблематичней.

Органайзеры для колясок


Удобная вещь, которая пригодиться для любой коляски. Когда мама выходит гулять с малышом кажется, что с собой особо ничего и не нужно брать, а на деле получается что нужны и салфетки, и подгузники, и бутылочка и много чего еще. Яркие органайзеры на коляску способны упростить жизнь молодой мамы. Они вместительные и очень удобные. В такой органаязер можно даже себе прихватить термос с чаем в холода.

Бутылочка для лекарств

Родители знают, что когда их чадо начинает болеть, самым сложным становится заставить ребенка принять лекарство. Дети плачут и капризничают, зная что им нужно принять лекарство, ведь оно такое невкусное и неприятное. А что если малыш не будет видеть что он пьет лекарство? Поэтому и была придумана специальная детская бутылочка с отделом. Ребенок даже не подозревая выпивает лекарство, думая что пьет сок. Сохраняем нервы себе и ребенку.

Приставная колыбель

Если малыш еще совсем маленький и спит с вами в одной кровати, то эта вещь вам точно пригодиться. Многие родители переживают, чтобы их чадо не упало с кровати, когда с ними спит, поэтому строятся барикады из падушек. Теперь все стало намного проще. Эта колыбель приставляетс к любой кровати. Малышу удобно в ней спать и вы не беспокоитесь о том, что он можетупасть или же вы можете задеть его во время сна.

13.10.2017
1603

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще