Преимущества дня рождения на теплоходе по водохранилищам Подмосковья

День рождения бывает только один раз в году, поэтому имениннику хочется провести его особенно, к кругу близких и дорогих людей, в сопровождение уютной атмосферы. Важно, грамотно подобрать место для долгожданного события.

Достоинства дня рождения на борту

Яхта, теплоход прекрасно подойдут для такого случая, так как обладают массой преимуществ:

  • Красивая природа и обилие достопримечательностей. Данные блага будут доступны прямо с палубы.
  • Уединенность. Никого постороннего, только близкие люди. Отпраздновать день рождение на теплоходе вы сможете, не переживая за огласку.
  • Широкий выбор идей. Вы можете организовать праздник по своему усмотрению (банкет, фуршет, конкурсы, концерт, шоу и т.д.).
  • Высокий уровень обслуживания. Чартерная компания предлагает персонал в необходимом количестве.
  • Комфорт на борту. Современные модели быстроходны и хорошо технически оснащены.

На современном судне в день рождения вы сможете отправиться в путешествие по акватории Подмосковья. А заказать день рождение на теплоходе в Москве под ключ можно здесь https://moskvaflot.ru/vidy-meropriyatiy/den-rozhdeniya-na-teplohode.html. Здесь вы сможете выбрать корабль с учетом запроса.

Какие водохранилища можно посетить?

Прогулка производится по акватории Пироговского, Клязьменского, Пестовского водохранилища. Расскажем о достоинствах каждого.

Пироговское водохранилище порадует необычайно красивой природой. С борта комфортабельного судна приятно любоваться прибрежными пейзажами. Отличное настроение гарантировано. Водохранилище тянется от Чиверево до Пироговской плотины. Кстати, здесь много хороших мест для отдыха. Можно пришвартоваться у берега и организовать пикник. Здешние места тихие и уютные. Отличное решение чтобы оторваться от повседневности. Прогулку можно уложить в один день. Но самое оптимальное - это путешествие на 2-3 дня.

Увлекательной покажется поездка по Химкинскому водохранилищу. Вас ждет приятная обстановка и красивые ландшафты. Здесь находится столичный порт. При желании можно пришвартоваться и прогуляться по берегу.

Поездка в Клязьминское водохранилище зарядит позитивом. Оно находится недалеко от МКАД. Место популярно для парусных регат. На побережье много уютных кафе. Вблизи есть «Бухта радости», которую также можно посетить. Посетите просторы Пяловского водохранилища. Его история связана с именем Салтыкова-Щедрина. Да и само место тихое и живописное. Не менее прекрасны Пестовское и Икшинское водохранилища. Здесь популярна рыбалка.

Прогулки по загороду непременно сделают ваш отдых незабываемым. Аренда теплохода в Москве на день рождения возможна на любой бюджет и запрос. Это может быть мероприятие в романтичной обстановке, в шумной компании. Бронирование теплохода осуществляйте заранее. Средняя продолжительность поездки 2-12 часов. С учетом каждого маршрута разрабатывается программа развлечений.

28.11.2018
707

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще