Работа в офисе: серые будни или комфорт?

Стул, стол, телефон и компьютер - вот так некоторые руководители представляют себе место работы своих подчинённых. Но работники хотят, чтобы офис был местом, где хорошо чувствуешь себя в течение дня. Безусловно, основная цель рабочего пространства - функциональность и эффективность, создание рабочей атмосферы и хороших условий для сотрудников. Если Вы выберете аренду офиса под юридический адрес в Красногорске, Вам не придётся переживать о комфорте своей компании и её работников. Ведь эффективность работы сотрудников напрямую зависит от условий, в которых они работают.

Для продуктивной работы в офисе важны различные условия: это и красота и простота интерьера, продуманная планировка, единое оформление пространства, удобная и функциональная мебель и освещение.
Современный офис - главное основание успеха. И аренда офиса под юридический адрес в Красногорске позволит Вам успешно вести бизнес.

Одной из главных корпоративных ценностей является уважение не только к клиентам фирмы, но и к своим сотрудникам.

Как же сделать место, где мы проводим треть жизни, комфортным?

Если это не противоречит корпоративному стилю, поставьте на рабочий стол фотографию родных и близких, милый сувенир, небольшое неприхотливое растение в горшке. Таким образом вы создадите уютное личное пространство, которое поможет поддерживать хорошее настроение.

Ощущение прохлады создадут предметы холодных цветов - синего, фиолетового, голубого, темно-зелёного. А если хочется добавить света и тепла - выбирайте оттенки бежевого, жёлтого, розового, оранжевого цвета.

Расстояние между рабочими местами сотрудников должно быть больше 50 сантиметров, чтобы сохранить "своё" личное пространство, оптимально, столы сотрудников должны быть в 1,5-2 метрах друг от друга.

Если есть возможность, при помощи мебели или офисных перегородок отделите рабочее место, но не устраивайте "баррикаду". Таким образом, равновесие между личным и общественным пространством будет соблюдено.

Для комфортной и удобной работы в офисе важно искусственное освещение. Желательно, чтобы помимо общего освещения, на рабочем месте стояла настольная лампа, это позволит не утомлять зрение и создать дополнительный комфорт.

Расположите документы, подручные материалы, оргтехнику на расстоянии вытянутой руки, чтобы Вам не приходилось суетиться и делать ненужные движения.

Комфорт в офисе - это не только рабочее место, это и благополучные отношения между сотрудниками. Участвуйте в корпоративных мероприятиях - тренингах, деловых играх, мастер-классах, неформальных выездах на природу. Получая удовольствие от общения с коллегами, сотрудник переносит положительные моменты этого общения и на деловые отношения.

Учитывайте эти моменты, и Ваша работа в офисе перестанет быть "лямкой, которую трудно тянуть", а будет местом, куда Вы придёте радостью и желанием.

01.08.2018
1359

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще