Робот-пылесос iCLEBO: качественная уборка в вашем доме

В любом доме первым делом всегда быстрей загрязняется пол. Чтобы пол оставался чистым, его нужно мыть и пылесосить хотя бы два раза в неделю. Особенно важен чистый пол в доме где есть ребенок. Как поддерживать регулярно чистоту пола и при этом не тратить на это много времени? Ответ прост — приобрести робот-пылесос. Сейчас на рынке представлен огромный выбор самых разнообразных роботов-пылесосов, но мы рассмотрим один из самых популярных из них, это роботы-пылесосы от компании iCLEBO. Мы рассмотрим основные характеристики, а так же самые популярные модели, которые пользуются широким спросом.

Преимущества роботов-пылесосов iCLEBO

Робот пылесос iclebo — это ваш маленький помощник по дому из Кореи. Главная отличительная черта таких пылесосов это бесшумность, мощность, продолжительность работы, самые новейшие технологии для создания алгоритмов уборки. Важная особенность этих пылесосов — мощная батарея, которая позволяет чаще использовать пылесос без дополнительно подзарядки.

Нюансы выбора

Перед покупкой пылесоса стоит обратить внимание на важные детали, от которых будет зависеть ваш выбор и успех работы пылесоса у вас дома. В первую очередь стоит обратить внимание на следующие параметры:

Способ навигации робота-пылесоса. От этой функции будет зависеть ум пылесоса. Выделяют 4 основных способа навигации.

  1. Инфракрасный датчик — это самый бюджетный и простой вариант. Допускает ошибки при построении маршрута.
  2. Гироскоп — с его помощью, пылесос может замерять скорость и маршрут, а так же запоминать свое движение до базы. Пылесос может определять препятствия впереди и объезжать их.
  3. Камера. Камера помогает отсканировать комнату и построить оптимальный маршрут.
  4. Лазер. Для сканирования помещения используется специальный лазер, который позволяет более точно определить все объекты на пути.

Площадь уборки. Перед покупкой посмотрите на размеры вашей комнаты. Выбирайте те пылесосы, которые могут осилить такую площадь.

Мощность. Очень важный параметр, от которого будет зависеть качество уборки. Чем выше мощность, тем лучше всасываемость.

Объем контейнера для сбора мусора. Выбирайте варианты с большим объемом, тогда вам не нужно будет часто чистить пылесос.

Размеры пылесоса. Размер пылесоса имеет значение в том случае, если вы хотите, чтобы он убирал под мебелью. Тогда вам необходимо замерить дома расстояние от пола до начала мебели и исходя из параметров выбирать робот пылесос.

Далее мы рассмотрим самые популярные модели роботов-пылесосов iclebo.

РОБОТ-ПЫЛЕСОС ICLEBO ARTE CARBON

Эта модель давно пользуется популярностью. И это не удивительно, ведь это настоящее соотношение цена-качество. Этот пылесос имеет отличный дизайн, который понравится многим. Кроме того, этот робот-пылесос может сам простраивать карты и маршруты, что значительно облегчает использование. Его можно использовать как для больших, так и для сложных помещений. Кстати, этот пылесос не боится порогов, он легко преодолевает их. Помимо сухой уборки, он так же может и мыть полы. И еще одно важное преимущество этого пылесоса — он практически бесшумный.

РОБОТ-ПЫЛЕСОС ICLEBO OMEGA GOLD

Этот робот-пылесос можно смело назвать представителем нового поколения. Пылесос оснащен более улучшенной версией для навигации и без проблем может отсканировать и построить оптимальный путь в любом помещении. В сочетании в хорошей мощностью и специальными щетками для уборки в труднодоступных местах, он дает хороший результат уборки, т. к. тщательно убирает все. Этот робот-пылесос имеет мощный аккумулятор и может длительное время работать без подзарядки. Отлично подойдет для комнат, где есть ковры, он без проблем соберет весь мусор и шерсть.

РОБОТ-ПЫЛЕСОС ICLEBO O5 WIFI

Этот пылесос станет настоящей находкой! Это новый сверхмощный пылесос с самыми новыми технологиями. Им можно управлять при помощи специального приложения на телефоне. У него мощный аккумулятор, а так же есть автоматическая зарядка. Он работает практически бесшумно, не смотря на свою мощность. Этот робот-пылесос подойдет для уборки совершенно любого пола. Полное описание пылесосов можно прочитать на официальном сайте iCLEBO.

04.09.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще