Сервис по доставке товаров напрямую из США

В настоящее время все больше людей покупают товары заграницей. Ведь зачем переплачивать в магазинах, если можно заказать товар напрямую из любой страны. Самыми востребованными остается товары из америки. Высокое качество, широкий ассортимент,известные бренды и постоянные скидки и предложения побуждают к покупке. Американские интернет-магазины и аукционы постоянно предлагают своим покупателям хорошие товары по выгодным ценам. Однако, по некоторым причинам не все магазины доставляют свои товары в Россию. В результате чего вы не можете купить продукцию любимого бренда, если в вашем городе нет магазина этой марки. Вы вынуждены переплачивать огромные суммы в магазине за товар.

Поэтому мы предлагаем вам нужный и удобный сервис по доставке товаров из Америки. Вы сможете заказывать любимые бренды в любых интернет-магазинах США, а наша компания доставит товар в любую точку России! Бандеролька доставит покупки прямо к вам домой. Сервис очень прост в использовании.

Совершайте выгодные покупки в магазинах США: участвуйте в постоянных распродажах, используйте купоны и не платите налоги с продаж! Покупать с Бандеролькой выгодно!

Мы максимально упрощаем процесс покупки. Вам нужно только выбрать понравившейся товар и сообщить нам. Вы получите личный американский адрес, который будете использовать при покупке в интернет-магазинах.

Кроме того, сервис Бандеролька предлагает своим клиентам полную страховку посылки от любых ущербов. Поэтому переживать не стоит, если что-то случиться, то вы всегда сможете получить компенсацию.

Так же вы можете легко посчитать стоимость доставки, на сайте предусмотрен специальный калькулятор.

Мы выступаем за автоматизацию процесса, поэтому наш склад работает быстро и без ошибок. Все посылки аккуратно пакуются и отправляются к вам домой.

Поддержка клиентов осуществляется круглосуточно. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете получить консультацию нашего специалиста.

Мы работаем для вашего удобства и безопасности. Все вопросы решаются оперативно и честно.

Пользователи нашего сервиса довольны нашей работой. Отзывы клиентов можно прочитать на сайте https://qwintry.com/.

Бандеролька так же работает и с оптовыми клиентами. Мы решим все проблемы начиная от приема товаров и заканчивая доставкой на дом клиенту.

Покупайте с Бандеролькой! Будьте спокойны за доставку ваших товаров, мы позаботимся об этом!

30.08.2015
1955

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще