Smart baby watch – лучшее решение для безопасности вашего ребенка.

Нередко у первоклассника уже есть смартфон, но часто дети такого возраста невнимательны – забывают гаджет дома, не следят за состоянием батареи, теряют и ломают его. А вот активному детсадовцу телефон точно не вручишь, но риск потерять его из виду в толпе, торговом центре, на оживленной улице всегда остается.

Что делать в такой ситуации?

Для чего нужны смарт-часы

О спокойствии родителей позаботились разработчики современной техники и создали смарт-часы SBW 3G sport, которые всегда находятся на руке непоседы. Маме с папой надо лишь установить бесплатное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять часами и получать необходимую информацию.

В детском гаджете есть практически все функции телефона. С его помощью можно связаться с ограниченным количеством контактов, отправить и получить сообщение, узнать время, дату, погоду и многое другое. При этом родители всегда могут дистанционно контролировать его работу. При помощи устройства можно даже подслушать, о чем говорят вокруг сына или дочери, и проверить, каким маршрутом передвигается ребенок.

Девайс выглядит стильно, имеет обширную цветовую гамму, которая подойдет как девочке, так и мальчику. Дети с удовольствием принимают подарок и носят не снимая. Исключена потеря – когда часы снимают с руки, на телефон родителя тут же приходит уведомление. Батарея довольно емкая и при разряде также оповестит взрослых.

Функции смарт-часов для детей

Модель смарт-часов SBW 3G sport обладает такими возможностями:

  1. Гаджет поддерживает установки сим-карты и накопителя, что обеспечивает полноценную двухстороннюю связь. Это не только звонки, но и отправка SMS-сообщений. Вы можете сохранить только номера близких и ограничить звонки незнакомых номеров.
  2. Звуковой мониторинг. Вы будете слышать, что происходит вокруг вашего ребенка на расстоянии 4–5 метров. Можете проконтролировать, как ваш малыш общается с друзьями, как проходит урок в школе.
  3. Наличие Wi-Fi для доступа в интернет.
  4. GPS-трекер передает данные о местоположении ребенка на смартфон родителя.
  5. Наличие Play Market – через него можно установить все приложения, которые понадобятся малышу.
  6. Камера 2 МП – через нее видно ребенка, можно делать снимки и общаться через мессенджеры.
  7. Есть возможность следить за активностью владельца гаджета при помощи шагомера.
  8. Ребенок не забудет о чем-то важном благодаря напоминаниям в календаре.
  9. В часах есть аудиоплеер, они также синхронизируются с телефоном и беспроводными наушниками по технологии Bluetooth.
  10. Водонепроницаемость гарантирует работу часов при любых ситуациях и погодных условиях.
  11. Можно устанавливать будильник, который будет приучать малыша просыпаться самостоятельно.
  12. В модели SBW 3G sport есть функция «Школьный режим». При ее активации в указанное время ребенка не будут беспокоить уведомления.

Важно также, что Smart baby watch SBW 3G sport гарантируют около 20 часов активной работы. Разряжаясь, они дадут сигнал об этом родителям через мобильное приложение. Можно делать голосовые заметки, использовать часы в качестве калькулятора, просматривать видео и многое другое.

Итак, Smart baby watch – это многофункциональные, умные, стильные детские часы, которые понравятся вашему ребенку. Основные возможности: осуществлять звонки, передавать голосовые сообщения и звонить по видеосвязи.

SBW 3G sport – девайс, который обеспечит малыша связью, при этом оградив его от ненужных игр и несанкционированного выхода в интернет. Вы больше не будете переживать о своем чаде, потому что всегда знаете, где он. Пока что ни один смартфон не способен дать того полного спокойствия за вашего ребенка, которое дают умные часы.

02.01.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще