Стильные и полезные дивайсы для кухни

Все мы довольно часто проводим время на кухне. Именно там происходит принятие пищи и ее приготовление. Важно, чтобы на кухне было удобное пространство, а кроме этого и полезные гаджеты, которые помогут сделать приготовление пищи еще более легким и приятным. Сегодня мы совместно интернет-магазином Joseph Joseph поговорим о самых полезных вещах для кухни, которые точно стоит приобрести.

Набор разделочных досок Index в стальном кейсе

Этот стильный набор досок отлично впишется в любой интерьер кухни. Набор состоит из красивого кейса из нержавеющей стали и 4 досок. Каждая доска предназначена для нарезки разных продуктов: для мяса, рыбы, овощей и выпечки. На каждой доске есть свой маркер со значком, по которому очень легко определить для каких продуктов подходит доска. Такой кейс значительно экономит место на столе.

Кроме того, каждая доска имеет специальное антискользящее покрытие, А сама поверхность доски не тупит ножи. Кроме того, все доски можно мыть в посудомоечной машине.

Органайзер для раковины из нержавеющей стали Surface

Еще одна полезная вещь для кухни, которая позволяет навести порядок у раковины. Этот органайзер очень удобный и компактный. В нем найдется место для всего необходимого. Вы можете сложить в него губки, моющее средство и т. д. Кстати, отдел для губок не только позволяет их удобно сложить, но и правильно просохнуть, вся лишняя влага собирается в специальный контейнер и стекает прямо в раковину.

Сушилка для посуды раздвижная Extend

Это просто мастхэв среди сушилок для посуды. Она не только стильная, но и компактная, при необходимости вы можете ее раздвинуть или собрать обратно. Вся влага стекает вниз в специальный слив. Слив можно закрыть и тогда сушилку свободно можно переставлять в любое место. Места для тарелок имеют удобную форму, у них есть мягкие заглушки, которые предотвращают скольжение. Контейнер для столовых приборов можно свободно переставлять.

Контейнер для мусора с двумя баками Totem Max

Этот контейнер настоящий органайзер для мусора. Он состоит из двух баков, которые крепятся друг под другом. С помощью этого контейнера удобно сортировать мусор. В каждом контейнере есть специальные съемные вкладки, которые легко снимаются для выброса мусора.

Верхняя крышка оснащена специальным фильтром, который позволяет не допускать появление неприятных запахов.

Набор из 5 ножей Elevate Carousel

Стильный набор для ножей, который будет полезным для любой кухни. Набор состоит из удобной подставки и 5 ножей. Каждый нож предназначен для разных продуктов: нож для овощей, нож пилка, нож Сантоку, универсальный нож повара, нож для выпечки. У подставки есть антискользящие элементы снизу.

Контейнер для мытья посуды Wash & Drain

Представляет собой емкость, которая внешне напоминает раковину, снизу есть слив. Этот дивайс будет полезен для тех, у кого часто отключают горячую воду или же вам необходимо мыть посуду на даче или на природе, а водопровода на территории нет.

15.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще