Студия дизайна интерьера в г. Ростове-на-Дону: качественно, надежно, быстро

Дом — это то место, где хочется расслабиться, чувствовать себя комфортно и в безопасности. Поэтому многие уделяют обустройству своего дома очень много внимания. А чтобы все было проще и красивее, лучше обратиться к настоящим профессионалам своего дела, таким как https://vdesignrostov.ru/. Они специализируются на дизайне и ремонте квартир и домов под ключ, а так же и ландшафтном дизайне. Студия занимается этим уже много лет и создала уже не одну сотню изысканных и продуманных до мелочей интерьеров.

Преимущества работы со студией Interior Designer

Студия существует на рынке уже много лет. На ее счету более 1000 довольных клиентов, которые уже сделали свой дизайн проект и живут в нет. Почему выбирают нашу студию:

  • У нас вы получаете полный спект работ, начиная от создания проекта и его разработки и до полной его реализации в жизни.
  • Кроме того, все наши клиенты получают гарантию, а так же постгарантию на совершаемые ремонтные работы, поэтмоу можете быть спокойны и уверены в нашей работе на 100%.
  • Все работы выполняются качественно и в оговоренные сроки.
  • Никаких подводных камней, все работы нашей студии прозрачный для клиента и он в любой момент может их проверить и убедиться, что все в порядке.
  • Мы не будем дергать вас по любым вопросам. На начальном этапе вы рассказываете что хотите увидеть, студия разрабатывает проект, согласовываем его и начинаем работать. Вы минимально включены в рабочие процессы, вам не нужно дергаться и переживать по каждому вопросу, мы все берем на себя.

Как мы работаем?

В работу студии входят все самые важные и соновные пукты, которые необходимо для успешног создания дизайна комнат.

  1. Обмерные планы. Выполняем замеры пространства, после чего начинаем создавать проект.
  2. Планы возведения. Выполнятся в том случае, если необходимо сделать пристройку, перегородку и прочие строительные работы.
  3. Планы освещения и электрчиества. Составляем схему расположения света, розеток и прочих электроприборов.
  4. Поэтажный план. Включается в себя планировку мебели, бытовой техники и прочего.
  5. Планы проемов. Составляем план где будут расположены окна и двери.
  6. План теплого пола. Учитываем расположение теплого пола, а так же системы его регулирования.
  7. 3d-план. Составляем 3d-план будущего интерьера, чтобы вы могли наглядно его увидеть.
  8. Сантехнический план. Планировка расположения труб и прочих сантехнических принадлежностей.

Это только основная часть работ, которые выполняет студия. А еще в нашей дизайн студии вы можете посмотреть на свой будущий интерьер в режиме виртуальной реальности. Для просмотра используется технология VR, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу интерьера.

Наши клиенты довольны работой

Чтобы ознакомиться с нашими проектами, вы можете зайти на наш сайт и посмотреть портфолио. Там есть много разнообразных примеров с фотографиями и видео. Вдохновляйтесь готовыми дизайнами и творите свой, а мы вам в этом поможем.


vdesignrostov.ru

07.08.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще