Свадьба на берегу моря: "за" и "против"

Ах свадьба! Что может быть романтичней и прекрасней?

Сейчас молодые пары все чаще отказываются от классических свадеб и предпочитают отправится в классное путешествие и провести свадьба в каком-нибудь необычном месте. Каких только свадеб сейчас не увидишь: в полете, на красивом лайнере, на краю пропасти, на берегу моря или океана...

Самым популярным вариантом, пожалуй остается празднование на берегу моря. Ведь можно совместить отпуск и свадьбу.

Сегодня поговорим о преимуществах и недостатков такого вида свадьбы. На что стоит обратить внимание при планировании и как лучше провести церемонию. Обо всем этом поговорим ниже.

Прежде чем принять решение, взвесьте все плюсы и минусы данного решения, тогда будет проще понять нужно ли Вам это на самом деле.

Итак, в чем плюсы свадьбы на берегу моря?

Это теплый и приятный климат, хорошая погода. В таком месте будет царить незабываемая праздничная атмосфера.

Кстати, после самого торжества, молодожены могут остаться в выбранном месте отдыхать и провести прекрасный медовый месяц.

На берегу моря можно провести сказочную фотосессию. Снимки несомненно будут радоваться Вас на протяжении всей жизни.

Свадьба на берегу моря это отличный вариант для тех, кто не хочется шумных застолий и кому охота сбежать от всего подальше и провести время наедине друг с другом.

Выездная церемония в этом случае может быть в разных местах: на берегу моря, на территории отеля, на яхте или корабле.

Даже к такой церемонии можно подобрать красивое свадебное платье, в котором будет удобно на берегу. В свадебном салоне «Белый Авантаж» вы найдете платье своей мечты. Этот московский салон свадебных платьев предлагает огромный выбор платьев на разные случаи. Здесь вы точно поберете прекрасное платье для фотосессии у моря.

Организация такого торжества не составит больше труда, чем подготовка к свадьбе дома. Кроме того, сейчас множество агентств предлагают свои услуги по организации подобных церемоний с уже готовыми и интересными сценариями. Вам лишь остается рассказать о том, что Вы хотите видеть в итоге.

У всего есть плюсы и минусы и свадьба на берегу моря не исключение. В чем же минусы данного торжества?

Во-первых, свидетельство о браке не из всех стран будет действительно в России. Кроме того, перед выбором страны и места внимательно изучите законы страны. Иначе по приезду будет необходимо обращаться в районный ЗАГС для заключение официального брака.

Во-вторых, на первый взгляд может показаться, что такая церемония обойдется намного дешевле, чем застолье в своем городе с кучей родственников. Но это не так. Конечно, все зависит от Ваших пожеланий, но не стоит думать что на такой церемонии Вам удастся хорошо сэкономить.

В-третьих, будьте готовы к тому, что даже близкие родственники не смогут поехать с вами, чтобы отпраздновать свадьбу. Кроме того, если вы пригласите кого-то с собой будьте готовы, что расходы лягут на ваши плечи и вам нужно будет позаботиться о проживании друзей или родственников.

В-четвертых, на море не всегда стабильная погода и может случиться так, что в ваш самый важный день пойдет дождь и будет шторм. Будьте готовы к этому.



01.02.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще