Техника для кухни BORK: стильное и функциональное решение

Кухонная техника — это основа любой кухни. Хочется, чтобы техника не только была внешне красивой, но так же чтобы она была функциональной и качественной. Техника BORK сочетает в себе все эти качества. Это высокотехнологичная техника, которая облегчает домашнюю работу. В этой статье мы рассмотрим виды бытовой техники BORK и расскажем о ее преимуществах.

Преимущества техники BORK

Среди преимуществ можно выделить следующие:

  • Техника для кухни BORK отличается своей универсальностью. Вся техника является функциональной, ее можно использовать для разных целей.
  • Мощность. Техника имеет достаточную мощность для эффективной работы, кроме того, работает она практически бесшумно.
  • Вы экономите свое время. Техника оснащена специальными программами, которые помогает автоматизировать многие процессы и выполнять привычную работу намного быстрее. Кроме того, BORK позволяет экономить электроэнергию, что немаловажно в наше время.
  • Дизайн. Стоит отметить дизайн техника, она выглядит очень стильно и современно и впишется в любой интерьер. Приятные формы и детали не оставят вас равнодушными.
  • Качество. BORK придает большое значение качеству своей продукции. Вся техника выполнена из прочных материалов, которые выдерживают разные нагрузки. Техника BORK будет радовать вас долгие годы.

Виды техники

У компании BORK широкий ассортимент техники для кухни. В него входят: грили, сокавыжималки, чайники, блендеры, мультиварки, мясорубки и многое другое. Кроме того, BORK выпускают так же и посуду, столовые приборы и прочие кухонные аксессуары, которые пригодятся не только на обычной кухне, но и на профессиональной.

Рассмотрим несколько популярных товаров техники BORK, которые стали настоящими бесцеллерами для кухни.

  • Блендер B501

Это универсальный блендер, который выполняет сразу несколько функций. Помимо измельчения различных продуктов и взбивания, этот блендер так же может выжимать сок из цитрусов. У блендера есть 6 режимов для перемешивания, измельчения, приготовления смузи и смесей. Идеальное соотношение цены, качества и функционала. Этот блендер заменит вам множество другой техники на кухне.

  • Сэндвичница G502

Очень удобная вещь для приготовления различных горячих бутербродов, сэндвичей или закусок. С ее помощью можно приготовить практически любое блюдо с румяной корочкой. Конструкция удобная и не занимает на кухне много места.

  • Мясорубка M783

Стильная модель, которая не займет много места и впишется в любой интерьер кухни. Мясорубка оснащена автореверсом и специальной насадкой для нарезания овощей. В комплекте с мясорубкой идет несколько насадок с разным диаметром отверстий для приготовления фарша, а так же несколькими ножами для шинковки и натирания овощей.

  • Вафельница G700

С ее помощью, вы можете воплотить самые разные кулинарные эксперименты. Она оснащена 4-мя режимами для приготовления различных вафель и закусок. Кроме того, есть так же свободный режим, который вы можете регулировать самостоятельно.

07.03.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще