Телевизор с WiFi и выходом в интернет обладает массой преимуществ перед обычным телевизором

Сейчас практически невозможно быть человеком, не следящим за модными и удобными гаджетами и современными технологиями. Они приходят в нашу жизнь и окружают нас со всех сторон. Как же разобраться, какие устройства нам просто жизненно необходимы, а без каких вполне возможно обойтись? Вот, например, телевизор с WiFi - это модная новинка, которая облегчает жизнь? Давайте разбираться.

Итак, у вас есть современный телевизор https://y.ua/televizory/wifi/c10043/f=324:4062/ и есть собственная домашняя сеть WiFi, которую вы организовали с помощью роутера. И теперь ваш новый телевизор - это центр вашей Вселенной развлечений и увлечений! Это не просто телевизор, а высококлассное модное и современное устройство, с помощью которого вы можете не только выходить в сеть интернет - посещать соцсети и сайты, смотреть видеоролики с известного видеохостинга, любимые программы из архива телеканалов, следить за анонсами телепередач и отмечать интересные и любимые фильмы, трансляции спортивных событий, документального кино, детских передач и мультипликационных фильмов. В любой момент вы можете остановить картинку на вашем телевизоре, отложить время просмотра или записать интересующую программу, чтобы посмотреть позже в удобное время. Теперь не нужно следить за временем выхода и бояться пропустить увлекательную программу, ведь можно заранее запрограммировать телевизор на запись. И телевизор превращается в центр досуга всей семьи, позволяет использовать все его дополнительные функции и наслаждаться новым высоким уровнем развлечений.

А еще телевизор с WiFi может удивить вас своими возможностями - например, в любой момент можно остановить трансляцию и поделиться с друзьями в соцсетях своими впечатлениями от просмотра. Также на современных телевизорах с WiFi установлены виджеты (специальные значки программ), с помощью которых вы можете узнать погоду на сегодня и на несколько дней вперед. А если вы автовладелец, пассажир авто- или городского транспорта - ознакомиться с обстановкой на дорогах города - свободны ли улицы и нет ли пробок. С помощью своего телевизора вы будете не только в курсе телетрансляций, но и настроите и послушаете любимые радиостанции. А функция SimplyShare свяжет телевизор с любым устройством, которое поддерживает беспроводную передачу данных по WiFi. Например, сфотографировав друзей во время вечеринки камерой смартфона или фотокамерой, вы сразу же можете поделиться с гостями и членами семьи этим снимком на большом экране ТВ, друзья и домочадцы будут приятно удивлены. А функция Control позволит настроить телевизор так, чтобы им можно было управлять со смартфона, планшета или ноутбука. Маленькая подсказка - в сети интернет можно найти и скачать различные программы и виджеты для телевизора с WiFi - есть как платные, так и бесплатные варианты, которые помогут вам расширить возможности телевизора и сделают ваш досуг более разнообразным.



19.10.2018
1054

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще