Уборка ванной комнаты и туалета

Уборка ванной комнаты и туалета содержит комплекс мер по поддержанию сантехнических помещений в идеальной чистоте. Это ответственное мероприятие, так как санузел должен быть безопасным и чистым, а дезинфекция должна проводиться в обязательном порядке. В мегаполисе очень актуальна уборка сантехнических помещений, поэтому выбор профессиональной клининговой команды — это двойная выгода во времени и средствах.

Для хозяев квартир и коттеджей

Если вас залили соседи или прорвало трубу в туалете — не отчаивайтесь, специалисты компании «FlatCleaning» помогут провести уборку санузла быстро и без хлопот.

Для эффективной очистки ванной комнаты у нас в арсенале имеются паровые очистные модули, которые без труда продезинфицируют кафель и его затирку, унитаз, раковину, ванну от всех известных микробов, а также удалят плесень, известковый налёт, ржавчину и её подтёки.

Чистоту и блеск в уборной — вот, что вы должны видеть, посещая это важное для всей семьи помещение у себя дома. Не стесняйтесь сотрудничеству с нашей клининговой компанией — мы бережно и аккуратно проведём весь комплекс работ по очистке и уборке ваших ванной комнаты и туалета.

Как приятно привести своё жилище в порядок после пребывания в нём гостей с помощью настоящих специалистов в своём деле! Мы с радостью вымоем гору посуды, отмоем и отполируем окна, обработаем паром и продезинфицируем специальными моющими средствами санузлы вашей квартиры или загородного дома.

В уборке туалета не может быть мелочей, а ванная комната сама по себе имеет высокую влажность, что приводит к опасности развития микроорганизмов. Благодаря регулярной профессиональной уборке вы сможете смело считать уборные комнаты действительно безопасными! Специализированные многофункциональные моющие и чистящие средства помогут восстановить кристальную чистоту в самых важных помещениях.

Предложение для собственников коммерческих помещений

Заключите долгосрочный договор на уборку санузлов офисов и других коммерческих помещений с нашей клининговой компанией, а мы в свою очередь произведём все работы в строгом соответствии с нормами гигиены и чистоты. Собственникам зданий очень трудно организовать клининг собственными силами. Выход есть —клининговая компания «FlatCleaning» со своим штатом, оборудованием и хозрасчетом!

Звоните прямо сейчас!

Компания «FlatCleaning» функционирует на рынке индустрии чистоты с 2003 года.

Мы работаем круглосуточно 24/7. Без выходных и праздников.

8(925)5064820 8(925)5064860

13.11.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще