Умные часы для наших детей

Для начала разберемся, что такое умные часы и какими они бывают?

С развитием современных технологий, мы все больше окружаем себя различными электронными устройствами. Еще не так давно сотовый телефон был роскошью, а сейчас практически у каждого школьника есть продвинутый смартфон с множеством функций. Повсеместное распространение смартфонов привело к расширению ассортимента различных аксессуаров для них. Одним из наиболее популярных девайсов для вашего телефона являются умные часы (smart watch). Умные часы — современный гаджет, внешне схожий с обычными наручными часами, но имеются и серьезные различия. Устройство обладает мощной цифровой начинкой, оснащается множеством датчиков( гироскоп, акселерометр, шагомер, датчик пульса и другие), а иногда и обладает поддержкой сим карты, что позволяет использовать его, как обычный телефон. На рынке представлено великое множества решений, способных удовлетворить самого взыскательного пользователя, но сегодня речь пойдет о часах, специально разработанных, для самых маленьких пользователей!

Умные часы для детей и их родителей!

Скажите, что превыше всего для любого родителя? Конечно безопасность его ребенка! Как бы Вы того не хотели, но сопровождать ребенка всегда и везде не получится: детский садик а потом и школа, творческие студии и спортивные секции - все это время малыш проводит вне дома и учится самостоятельности, а в это время родители переживают за свое чадо. Именно поэтому я хочу рассказать вам о замечательном устройстве - умных часах для ребенка Smart baby watch.

Почему для ребенка стоит выбрать умные часы, а не обычный телефон?

Для начала разберемся, для кого вообще были разработаны smart baby watch? Уже по названию становится понятно, что они предназначены для детей, причем подходят даже для самых маленьких! Часы будут удобно сидеть на маленькой ручке и малыш их никогда не потеряет. Ими легко управлять - все действия выполняются буквально парой кнопок. А главное их преимущество - это продвинутые функции родительского контроля!Такого разнообразия настроек и функции не сможет предложить не один современный смартфон.

Что умеют умные часы?

Хочу заметить, что с увеличением популярности умных часов, все больше компаний начинают представлять свои решения. Так что-же умеют вышеназванные умные часы?

★Передают информацию о местонахождение ребенка на ваш смартфон: Вы сможете отслеживать его перемещения в режиме онлайн и даже установить "Гео-забор" - отметить на карте ограниченную область, если ребенок выйдет за ее пределы - вы получите уведомление на свой телефон.

★Позволяют в любой момент прослушать, что происходит рядом с ребенком: Вы получите возможность услышать, что происходит вокруг ребёнка в режиме реального времени на любом расстоянии!

★Дают возможность отправить сигнал sos: с помощью одной кнопки можно предупредить родителей об опасности (отправляется уведомлнение на два, заранее записанных номера). Кроме того, если снять часы, специальный датчик это обнаружит и Вы так-же получите уведомление.

★Выполняют функцию обычного телефона: с них можно осуществлять исходящие вызовы и принимать звонки и сообщения (список абонентов, которые могут "дозвониться" ребенку устанавливаете Вы!)

25.09.2017
958

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще