Выбираем легендарные японские часы Casio

Если вы хотите порадовать себя новыми брендовами часами, то почему бы не остановить свой выбор на японских часах Casio? Ассортимент этого бренда просто огромен! Каждый сможет найти что-то подходящее для себя. Лучше всего приобрести часы casio в официальном магазине watch-japan.ru, тогда вы точно не нарветесь на подделку. Чем же хороши эти часы и в чем их преимущество?

Коллекция часов

В линейке часов Casio есть несколько серий, которые совершенно отличаются друг от друга:

  • G-SHOCK;
  • Edifice;
  • ProTrek;
  • Baby-G и другие.
Помимо основных линеек, Casio выпускает ограниченные серии как под своим брендом, так и совместно с другими компаниями. Поэтому выбирайте то, что вам больше всего нравится. Руководствоваться при выборе стоит как вкусовыми предпочтениями, так и функциональными возможностями. Зачем покупать дорогущие часы, если вы не будете пользоваться всеми их функциями?

Функции

Часы Casio оснащены множеством полезных функций. Определитесь, что вам нужно и приступайте к выбору!

Функции защиты:

  1. Противоударная функция. Конечно четко измерить ее трудно, но самыми устойчивыми моделями являются G-SHOCK и Baby-G. Эти часы действительно можно назвать неубиваемыми, они легко выдерживают падения и удары. Остальные виды так же обладают этой функцией, но в меньшей степени.
  2. Влагоустойчивость. Все модели часов оснащены разной степенью защиты, смотрите пометку на часах: WR30 м - устойчивы к каплям дождя; WR 50 м - допустимо не снимать такие часы в душе и во время мытья рук; WR 100 м - в таких часах можно плавать и нырять; WR свыше 100 - такие часы предназначены для дайверов, они могут находиться под водой длительное время.
  3. Защита от магнитных полей. Часы оснащены специальной защитой от воздействия элетромагнитных полей, что позволяет им всегда точно показывать время.
  4. Солнечные батареи. Модели часов оснащены солнечными батареями, которые работают даже при слабом освещении.
Функции времени:
  1. Часы оснащены функцией мирового времени. Где бы вы ни были, часы смогут легко показать вам точное время, достаточно только указать город в котором вы находитесь.
  2. Корректировка времени по радиосигналам. Эта функция позволяет всегда знать точное время.
  3. Некоторые модели часов оснащены GPS.
  4. Календарь.
  5. Секундомер и сплит-хронограф. Последний позволяет вести отчет событий во времени, т.е. его начало и конец. Так де есть и таймер.
  6. Цифровой формат времени. На дополнительном дисплее, вы можете контролировать время в формате 24.
  7. Будильник и напоминалка.
Дополнительные функции:
  1. Bluetooth.
  2. Термометры и барометры.
  3. Компас.
  4. Шагомер
  5. Фазы луны и множество других функции.
Как видите, функционал этих часов настолько разнообразен, что каждый сможет найти для себя что-то нужное и полезное. Особенно полезными такие часы станут для путешественников и экстремалов.


18.07.2016
1205

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще