Золотая свадьба - идеи для праздника

Пара, празднующая свою 50-ю годовщину совместной жизни, заслуживает того, чтобы их Золотая свадьба запомнилась надолго. Им удалось пережить полвека взлетов и падений, удач и разочарований. Не многие переживают первые пять лет, не говоря уже о сроке в десять раз больше.

В течение этого периода времени супруги создали наследие, которое не может быть измерено материальным имуществом. Это - целая жизнь, союз двух любящих людей.

Семья, друзья, коллеги по работе, соседи, хорошие знакомые: охват их совместной жизни обширен. Поэтому будет не трудно собрать всех за одним столом. Но приглашайте на это торжество столько гостей, сколько может позволить ваш бюджет.

Независимо от того, проводите ли вечеринку дома, в ресторане или на природе, большинство из наших советов можно использовать для этого особого Праздника.

Оформление.

Тут все просто: традиционный символ 50-й годовщины свадьбы - золото, что дает идеальную возможность для создания красивой авансцены для вечеринки. Вот некоторые идеи о том, как включить золото в оформление праздничного стола.

  1. Начать необходимо с сервировки стола скатертями и салфетками цвета слоновой кости. Затем добавить на них любой из желто-золотых акцентов: блестящую мишуру, небольшой сувенир и т. д.
  2. Под тарелки положить золотые бумажные салфетки.
  3. Свяжите желтые веревки с кисточками вокруг спинок стульев.
  4. Используйте белый фарфор с золотой отделкой.
  5. Подавать напитки следует в хрустальных бокалах, которые имеют золотой ободок.
  6. Зажгите на столе свечи в золотых подсвечниках или обеденных держателях.
  7. Подберите несколько фотографий супружеской пары и разместите их на столешнице в золотых рамах.
  8. Карточки, указывающие места для гостей подпишите желто-золотыми чернилами.
  9. Музыкальный фон должен состоять из тех мелодий, которые сопровождали супружескую пару в течение их совместной жизни.
  10. Перед вечеринкой попросите гостей рассказать и записать свои любимые воспоминания о паре. Соберите их в альбом для вырезок в качестве подарка.
  11. Не забудьте выпить за почетных гостей. Вы, как хозяин, должны сказать особые слова. Но поощряйте и других делиться с "молодоженами" своими самыми теплыми воспоминаниями и пожеланиями.
  12. Выберите запоминающееся меню для "не очень" молодоженов. Это могут быть блюда, которые они разделили на первом свидании. Рассмотрите возможность воссоздания меню дня свадьбы. Или это может быть любимое блюдо, которое жена готовила для своего мужа на протяжении многих лет - только на этот раз ей не нужно готовить!
  13. Изюминка праздника - юбилейный свадебный торт Эстерхази. Дом Десертов предлагает широкий выбор праздничных десертов и самостоятельное приготовление торта Эстерхази не составит труда! Украсить его можно топпером из золотых шаров, золотых листьев или даже золотых купидонов.

Каждое место на юбилейном торжестве можно оформить мини-вазой, наполненной свежими цветами. (Желательно, чтобы ваза была с золотыми акцентами). В конце праздника гости могут забрать их домой в качестве приятного благодарственного подарка.

04.10.2018
719

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще