​Удачи на дорогах!

Удачи на дорогах!
Как часто мы, автовладельцы и любители, слышим эту фразу в свой адрес.
А мне хотелось бы сказать "Удачи на дорогах!" еще и замечательному сервису по аренде авто. Поверьте, мой отзыв реальный и полностью искренний.

Я, кажется, приросла к автомобилю, поэтому в любом городе без авто, как без рук.


На шесть дней нужно было поехать в командировку в другой город. Еще находясь в своем городе, решила выяснить все возможности по аренде и выбрать компанию аренды авто. Открыла страницу компании в интернете, и почти сразу решила, что выберу автомобиль именно на этом сервисе.

Сайт фирмы привлекателен и очень удобен, все данные о машинах, как говорится, "на ладони" - доступны и информативны. У компании имеется несколько пунктов проката, фирма большая, существует, как оказалось, уже более 10 лет - а это, согласитесь, хороший показатель стабильной и качественной работы.

Приятным бонусом оказалось, что GPS-навигатор, WI-FI-интернети детское кресло предоставляется бесплатно. В следующий раз приеду с ребенком - показать ему красивый и старинный город, - и кресло будет просто необходимо! Кстати, мне предложили также вариант по аренде автомобиля с водителем, думаю, что воспользуюсь им.

При заказе авто оставила заявку, мне перезвонил вежливый и грамотный менеджер,
помог подобрать автомобиль, процедура оформления заняла очень немного времени,
видно, что фирма заботится о собственной репутации и придерживается самых высоких стандартов в своей работе.
Автопарк у сервиса по аренде авто большой, автомобили различных классов - от "эконом" до "премиум", машины, как говорится, на любой вкус (и кошелёк). Все автомобили, как мне рассказал менеджер, заправлены и "обуты" в резину по сезону, обслужены, и предоставляются в полностью укомплектованном и рабочем состоянии.

По прилету в город я сразу возле аэропорта пересела на арендованную машину.
Благодаря сервису проката авто, я была мобильна, а навигатор и WI-FI-интернетпомогли не заблудиться в незнакомом городе и вовремя прибыть на деловую встречу.

Итак, как резюме:

Достоинства сервиса: большой автопарк машин в наличии, быстрое оформление аренды,
вежливое отношение и обращение, удобный и красивый сайт.

Недостатки сервиса: не обнаружены!

С удовольствием буду рекомендовать эту фирму друзьям и близким, мне будет приятно, что они воспользуются этим предложением.

Наталья Медведева, г. Ростов-на-Дону

03.08.2018
1275

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще