Чем отличается отдых в Майами?

Хотите провести время с удовольствием и с радостью? Нуждаетесь в существенном изменении условий вокруг, чтобы ненадолго «выпасть из привычной реальности»? Тогда имеет смысл отправиться в Маями, самую яркую часть Южной Флориды.

На теплых песках пляжей, в необычных парках, особых заведениях вы сможете полностью отключиться от круга забот. Однако не всегда «стандартный отдых» и готовые экскурсии способны удовлетворить путешественника. Если вам интересны не только пляжи Майами, но и качественный отдых, необычные услуги, то стоит заранее и самостоятельно распланировать отпуск. Как это можно сделать?

Чтобы не просто посмотреть океан и побывать в путешествии по самой известной части США, можно сделать несколько любопытных ходов.

1. Загляните на сайт Реал Отзыв, найдите себе гида, который уже не первый десяток лет живет в Майами и знает буквально все и обо всех. Наверняка с таким человеком экскурсии станут веселее и познавательнее!

2. Поищите подходящие вашим интересам русские компании, а также небольшие магазинчики или сервисы, где разговаривают на русском. Вы сможете без труда арендовать машину, воспользовавшись услугой аренда авто в Майами и отправиться в мини-путешествие, а по окончании такого «свободного отпуска» сдать машину и вернуться в любой другой город удобным способом.

3. Отправляясь в Майами, запаситесь адресами и телефонами самых важных специалистов – адвоката, врача, стоматолога. В любом случае, если вам понадобится такая помощь, вы будете знать, кому доверить даже самые сложные ситуации.

4. Уточните всю информацию, которую только удастся узнать, о потенциальных местах отдыха. К примеру, есть «шумные» пляжи и «скучные», такие, где удобнее взять поесть с собой, и те, где местная кухня порадует вас чуть ли не деликатесами. Аналогично и места отдыха – музеи и другие – могут сильно отличаться по настроению и назначению (для семейного, парного отдыха, для молодых или пожилых).

После этого вы сможете спокойно отдохнуть в Майами, посетить все парки или только самые интересные (например, по рейтингам того же Майами Реал Отзыв), окрестные фермы с собственной продукцией или тропические сады.

А отпуск, которые вы заранее продумали, наверняка будет отличаться спокойствием и комфортом.

26.02.2015
5707

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще