Идеальный отдых для всей семьи - Club Med Palmiye

Активный отдых в Турции? Club Med Palmiye говорит «ДА»!

Любите спорт душой и сердцем? Ведете активный образ жизни и предпочитаете такой же отдых? Тогда эта статья для Вас!

Palmiye — это отличный курорт от французского туроператора Club Med в котором совмещен первоклассный отдых на пляже, а так же любовь к спорту. Это не тот типичный отдых в Турции, к которому мы все привыкли. Это совершенно новый подход!

На побережье Средиземного моря Вы всей семьей сможете отлично отдохнуть, не переживая ни о чем, ведь мы уже обо всем позаботились:

  • Вы сможете проводить время на частном пляже Средиземного моря;
  • Питаться по системе премиальный all-inclusive и насладиться самыми изысканными блюдами от шеф-повара;
  • Вы сможете попробовать себя в более чем 20 видах спорта;
  • Для каждого члена семьи будет подготовлена индивидуальная программа тренировок;
  • Для детей на территории курорта функционируют детские клубы, так что детям точно не будет скучно!

Отдых в Club Med Palmiye — это интересный и активный отдых для всей семьи! Все активности уже включены в программу, с Вами будут работать профессиональные тренера с новым и качественным оборудованием. В курорт включено более 20 видов спорта, такие как: стрельба из лука, сапсерфинг, сейлинг, теннис, водные лыжи, цирковая трапеция и многое-многое другое!

От такого обилия разбегаются глаза! Но не стоит переживать, ведь за время отдыха Вы успеете попробовать все виды спорта и выберете тот, который подходит больше всего Вам. Тренируйтесь, пробуйте что-то новое, будьте здоровыми и делитесь своими успехами с самыми близкими людьми, а мы Вам в этом поможем!

Отдых в Club Med Palmiye для детей

Курорт Club Med Palmiye подойдет для всей семьи и особенно будет полезен тем, кто едет с детьми. Ведь именно тут Ваш ребенок сможет попробовать сразу несколько видов спорта и возможно, сможет выбрать для себя новое хобби или даже будущую карьеру. Все спортивные программы адаптированы под разные возрасты. Только представьте, найти в своем городе каждую из этих секций, это же огромное количество времени! Кроме того, это большие затраты. Поэтому это не просто отдых, а вклад в будущее и развитие Вашего ребенка.

Помимо занятий спортом, Ваш ребенок может интересно и весело провести время в детских клубах, они включены в программу курорта, посещать их могут дети от 4 лет.

В программе клубов есть разные игры и развлечения, такие как аквапарк, дискотека, вечерние представления и многое другое.

Кстати, курорт Club Med Palmiye позиционируется как европейский, поэтому во время пребывания Ваш ребенок сможет пообщаться с детьми из разных стран и подтянуть свои разговорные качества в иностранных языках, что так же является приятным бонусом к отдыху.

Пора паковать чемоданы!

Все еще думаете ехать или нет? Вы только представьте, Вы просыпаетесь утром, дует прохладный морской бриз, Вы совершаете пробежку по берегу моря. Возвращаетесь обратно и Вас уже ждет вкуснейший завтрак с изысканными сырными деликатесами, свежими фруктами и ароматными круассанами. Далее Вы можете попробовать себя в новом виде спорта под руководством профессионального тренера и открыть в себе новые возможности, о которым Вы даже не догадывались. После успешной тренировки Вы можете отправиться в SPA-салон и отправиться на вечернюю шоу-программу. Идеально? Без сомнений!

01.04.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще