Куда поехать отдыхать весной?

Весна - это красивое время, когда на деревьях появляются первые листья и начинают цвести цветы. Кроме того, весна это отличное время для путешествий и поездок. Это период, когда вы можете отдохнуть в красивейших местах и при этом сэкономить деньги. Итак, если ваш отпуск выпал на весну, то самое время подумать, куда же можно отправиться?

Не для кого не секрет, что весна это самый привлекательный период для поездки в Европу. Именно в это время цены на туры низкие, так что вы сможете исполнить свое заветную мечту и погулять по улицам Франции или Италии. Кроме того, погода сейчас очень благоприятная для прогулок, нет изнуряющей жары или проливных дождей. Так же в это время не так много туристов, вы сможете свободно посмотреть все достопримечательности. Весной Европа в цвету, по всюду цветут сады, парки и скверы.

Отправляйтесь в Италию, Чехию, Венгрию, Испанию, Австрию, Францию. Эти страны собрали в себе множество памятников архитектуры. Мы сможете посетить художественные галереи, музеи и театры. Туроператоры предлагают множество путевок в эти страны с разными маршрутами. Вы так же можете продумать свой тур самостоятельно и заказать билет на самолет и забронировать понравившейся отель.

Обязательно выпейте пива и отведайте колбасок в Чехии и Германии. В Венгрии попробуйте вино, а в Австрии насладитесь вкуснейшим штруделем. Посетите оперу во Франции и Вене. Просто погуляйте по улочкам города и вы непременно найдете что-то интересное.

Хотите насладиться пляжным отдыхом? Не проблема! Пока в России тает снег, вы уже можете понежиться на берегу моря в Египте. Из преимуществ поездки: такая поездка не требует наличия визы, в Египте тепло круглый год, низкие цены туров и хороший сервис. Кроме того, вы можете посетить экскурсии.

Так же в качестве морских курортов можно рассматривать: Тайланд, Вьетнам, Индия (Гоа), Канарские острова (Испания), Китай (о.Хайнань), ОАЭ и т.д.

Тайланд очень популярен среди наших туристов. Однако, его цена значительно выше по сравнению с Турцией или Египтом. Весной Тайланд прекрасное время для отдыха. В апреле в Тайланде отмечают новый год, поэтому развлечений и гуляний будет масса, но и цена в это время обычно выше. А вот в мае туристов становится намного меньше и цены падают, так что если хотите сэкономить, то выбирайте отпуск в мае.

Китай, Вьетнам прекрасные места отдыха для тех, кто любит Азию и экзотику. В это время пляжный отдых особенно интересный, т.к. "идет волна", поэтому любители дайвинга и серфинга смело отправляйтесь туда.

Канарские острова подойдут любителям комфортного пляжного отдыха с высококачественным сервисом. Однако, стоит помнить, что перед поездкой необходимо оформить визу.

20.02.2017
1295

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще