Отдых экошик в Club Med Seychelles

Повседневная рутина уже наскучила ? Тогда самое время задуматься об отдыхе. Но какой вариант для отдыха выбрать? В условиях пандемии выбор мест для отдыха сильно уменьшился, однако, это не проблема! Найти кусочек своего безмятежного рая можно на новом курорте Club Med Seychelles. Этот курорт откроет свои двери для всех желающих уже в марте, станьте первым и откройте для себя новый отдых. Вы сможете почувствовать настоящую свободу, спокойствие и безмятежность, словно вы Робинзон Крузо на неизвестном острове. Курорт семейный и помимо уединенных дней предлагает немало различных развлечений и спортивных активностей для своих гостей. Выбирайте то, что вам ближе и наслаждайтесь!

Откройте для себя новое направление: ЭКОШИК

Club Med Seychelles создан для тех, кто обожает открывать что-то новое. Главная особенность этого курорта — концепция экошик. Именно здесь вы почувствуете настоящую гармонию с природой, при этом сохранив роскошь отдыха.

Здесь все продумано до мелочей. На территории курорта используются только электрические гольф-кары, которые не вредят природе. На воде вы не встретите моторный транспорт, все развлечения на воде экологически чистые. Кстати, даже питьевая вода добывает на месте и сразу фильтруется. Так же на территории курорта не используется пластик, работает специальная система отходов с заботой о природе. Система питания тоже продумана, чтобы сократить отходы. Все продукты закупаются у местных фермеров и являются полезными и экологически чистыми.

Помимо перечисленного, гости курорта смогут наслаждаться природными достопримечательностями и экскурсиями, во время которых можно понаблюдать за животными в их естественной среде. А так же понаблюдать за жителями океана: китами, дельфинами и рыбками.

А еще на курорт предлагает всем отдыхающим самим принять участие с спасении нашей земли. Вы можете заняться восстановлением коралловых рифов, помочь сохранить черепах, а так же принять участие в образовательных программах.

Особенности курорта Club Med Seychelles

Помимо эко-туризма курорт еще может дать вам много всего интересного. Например, дайвинг. Именно здесь он особенный, на Сейшелах дайвинг считается самым лучшим. И не удивительно, ведь здесь красоты океана сохранились в своем практически первозданном виде. Кстати, курорт Club Med Seychelles расположен прям внутри Национального морского парка Св. Анны

Здесь по настоящему уникальная природа, которой можно бесконечно наслаждаться. Красивые бухты, пальмы, растения, природные валуны и прочее. Большая часть островов является заповедной зоной, поэтому здесь вы сможете увидеть не только природу во всей красе, но и редких животных, птиц и рыб. Так же на островах расположены два важнейших места: природный парк Валле-де-Мэ на острове Праслин и атолл Альдабра. Эти уникальные места являются Всемирным наследием Юнеско, которые точно стоит посетить. Курорт постоянно проводит круизы по островам. Еще здесь прекрасные пляжи, некоторые называют их лучшими. Проведите денек на таком пляже и почувствуйте райское наслаждение.

Для любителей необычных развлечений здесь есть дестинейшн-экспириенс и хайкинг-йога, которая проводится в джунглях.

Интересный отдых для всей семьи

На территории курорта все вдохновлено природой, даже архитектурные сооружения. Есть красивые бассейны, открытые веранды, много деревьев и растений, этнический декор от местных мастеров и т. д. Номера просторные и уютные с красивыми видами.

Гармония здесь сочетается с активным отдыхом. Для всей семьи здесь найдутся развлечения, никто не будет скучать, ведь отдых должен быть интересным и насыщенным. Для детей работают специальные детские клубы от 2 лет с различными мастер-классами и программами, такими как охота за сокровищами, квест в джунглях и т. д. Родители тоже найдут для себя активные развлечения: фитнес, школа хайкинга, йога, стрельба из лука.

Здесь вы сможете насладиться питанием премиум класса. Изысканные деликатесы и национальная кухня вас уже ждут. На территории курорта есть красивейшие бары и рестораны, в которые точно стоит заглянуть и насладиться освежающими фрешами и коктейлями.

Безопасность

Club Med Seychelles заботится о вашей безопасности. На территории приняты все необходимые меры. Больше развлечений проводится на открытом воздухе, на отдыхе может присутствовать ограниченное количество гостей, на полу в помещениях соблюдена дистанция и т. д. Однако, все эти меры не станут помехой для незабываемого семейного отдыха. Наслаждайтесь отдыхом безопасно!

08.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще