Отель Club Med Palmiye - твои новые спортивные достижения

Совсем скоро наступит период отпусков и самое время задуматься о том, куда вы хотите поехать отдыхать. Многие стремятся поехать заграницу, т. к. хотят увидеть новые и необычные места, познакомиться с культурой страны и местными жителями. Самыми популярными среди российских туристов по прежнему остаются туры в Турцию. И не удивительно, ведь в Турции много красивых и комфортных отелей, с отличным персоналом по доступным ценам. Сегодня мы хотим рассказать вам об отеле Club Med Palmiye, это небольшой городок, который является прекрасным местом отдыха.

Об отеле

Сезон в отеле начинается с 27 мая, так что уже смело можно начинать планировать свой отдых. Club Med Palmiye представляет собой настоящий небольшой городок, на территории которого очень много зелени, цветов и деревьев. Недалеко от него находятся Таврские горы, а сам отель расположен на берегу Средиземного моря, протяженность пляжа составляет около 1 км. Это одно из самых популярных направлений Club Med. По мимо прекрасных номеров и великолепной кухни в единый пакет premium all-inclusive входят так же различные водные виды спорта, которые точно придутся вам по душе.

Отдых в Турции с детьми может быть интересным и насыщенным. Дети так же могут принять участие в водных видах спорта, научиться катанию на водных лыжах, вейкбордингу, парусному спорту, виндверфингу и т. д. Для детей в возрасте от 5 месяцев до 17 лет предусмотрены специальные Club Med Mini Clubs, в которых проводятся разные полезные занятия, адаптированные под возраст ребенка, которые помогут сделать из ребенка настоящего спортсмена.

На территории отеля так же работает пять бассейнов и две Zen-зоны для реклакса. Вблизи каждого бассейна присутствует свой бар, в котором гости могут насладиться прохладительными напитками.

Так же на территории отеля есть 12 теннисных кортов, в которых могут обучаться игре не только взрослые, но и дети. Кому не интересен теннис, может позаниматься стрельбой из лука или же попробовать выступать в качестве циркового акробата и научится делать трапецию. В кружке Little Circus детей уже с 4 лет могут научить различным цирковым трюкам: пряжкам, гимнастическим номерам, хождению по канату, пряжкам на батуте и специальным танцам.

Для любителей расслабляющего отдыха, отель предлагает посетить SPA-центр DECLEOR, который работает как для взрослых, так и для подростков. После такого расслабления можно отправиться посмотреть фильм в кинотеатр, который располагается прям на пляже.

Так же на территории отеля есть несколько ресторанов и баров, в которых вы сможете вкусно поесть и отдохнуть.

Club Med Palmiye — это прекрасное место для отдыха всей семьей. Вам не захочется отсюда уезжать, побывав тут один раз, вы будете стремиться возвращаться каждый год и это не удивительно, ведь французский стиль это великолепно и Club Med может успешно создать его в любом уголке мира.

О Club Med

Хотим вам немного рассказать о самой компании Club Med, которая была создана еще в 1950 г. французом Жераром Блицем. Именно компания Club Med впервые начали заниматься организацией отдыха высокого уровня по системе «все включено». Впервые были организованы туры с различными мероприятиями для полноценного и насыщенного отдыха.

Club Med на данный момент времени является мировым лидером, среди организаторов отпуска премиум качества. Кроме того, компания работает в 26 странах и имеет уже 70 своих собственных первоклассных курорта.

26.03.2018
3248

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще