Сказочные "Зимние игры" во французских Альпах!

До конца зимы осталось меньше месяца и многие еще не ощутили вкус зимы в полную силу. У Вас еще есть время! Если Вы обожаете горы и хотите успеть покататься на лыжах или сноуборде, это статья для Вас!

Только с 24 по 31 марта 2019 состоятся зимние игры Club Med и Word Class! Мероприятие, которое нельзя пропустить! Сделайте свой горнолыжный отдых незабываемым.

О Club Med

Club Med (сокращение от фр. Club Méditerranée — средиземноморский клуб) основан в 1950 г. и работает уже 60 лет! Занятия спортом, шведский стол, интересные мероприятия и комфортное проживание — все это сеть курортов Club Med.

Здесь Вы получите шикарный отдых по системе all-inclusive. Вам не стоит ни о чем беспокоиться, все что нужно, это отдыхать и получать удовольствие от отдыха.

Кстати, за счет своих высококачественных курортов, Club Med получил несколько наград, среди которых самая значимая - Globe Travel Award. Эту награду можно сравнить с «Оскаром», только ее получают в сфере туризма.

В этом году Club Med совместно с Word Class запускают эксклюзивный проект для гостей из России и проводят зимние игры, которые пройдут с 24 по 31 марта 2019. Это по истине будет грандиозное, незабываемое и супер-интересное событие этого года!

Сказочные "Зимние игры" во французских Альпах!

В марте этого года состоятся первые «Зимние игры» Club Med и World Class, которые пройдут на курорте Grand Massif Samoens Morillon, Альпы.

Вас ждет горнолыжный курорт по системе all-inclusive, а так же насыщенная программа, которая включает дегустации, экскурсии, спортивные соревнования, званый ужин и все это пройдет на слонах Альп. Событие обещает быть грандиозным!

Итак, почему стоит отправиться в этот курорт?

  • Это уникальный горнолыжный курорт, который работает по системе "all inclusive" французского туроператора Club Med. У Вас включено все что нужно! Не нужно вносить никаких доплат! Просто наслаждайтесь отдыхом.
  • Вы получаете спи-пас на все зоны катания.
  • Мы будете заниматься с профессиональными инструкторами, которые научат Вас кататься на лыжах или сноуборде.
  • Вы будете питаться в ресторанах на территории курорта. Сможете попробовать такие изысканные блюда как фуагра, устрицы и раклет. Бары и закуски с течении дня так же включены!
  • Берите с собой в поездку детей, ведь для них тоже приготовлена насыщенная программа. На территории курорта есть детские клубы, в которых дети могут поиграть в веселые игры с аниматорами, заняться творчеством, а так же позаниматься с инструкторами ESF по горным лыжам и сноуборду.
  • Приятная музыка, интересные шоу и дискотеки каждый вечер!
  • Так же на территории курорта есть фитнес-зал, сайна, хаммам и бассейн, которыми Вы так же можете воспользоваться в любое время.

Все перечисленное входит в стоимость курорта! Вам не нужно беспокоиться и доплачивать услуги. Все включено! Подарите себе и своей семье незабываемый отдых в Альпах.

Программа «Зимних игр»

Только в период «Зимних игр» Вас ждет интересная программа, которая сочетается в себе спортивные мероприятия, отдых с семьей и массу развлечений!

В программе:

  • Занятия с инструкторами французской школы ESF. Вы сможете научиться горнолыжному спорту у лучших учителей. Не переживайте если не знаете французского языка, мы позаботились обо всем! Вас будут сопровождать русскоговорящие инструктора от World Class.
  • Вас ждут спортивные соревнования, на которых Вы можете не только поучаствовать, но и поболеть за участников.
  • Вечером Вас ждет приватный коктейльный вечер.
  • В течении дня Вы сможете насладиться изысканными местными винами и сырами на дегустациях.
  • Так же Вы можете отправиться на экскурсию в живописный и невообразимо красивый альпийский городок Самоэна.
  • По окончанию игр Вас ждет торжественная церемония награждения спортсменов и гала-вечер с выступлением Анастасии Спиридоновой, финалистки культового проекта «Голос» на Первом канале.

Бронируйте место на «Зимние игры» уже сейчас! Количество мест ограничено. Более подробная информация о курорте, программе и бронированию есть на нашем сайте.

01.02.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще