Задумались о жилье за границей? Мы поможем!

При наличии свободных денежных средств многие люди задумываются, куда вложить финансы, чтобы они приносили не только доход, но и пользу. И здесь самый выгодный способ - приобретение недвижимости за рубежом. Турция в это плане представляет собой наиболее выгодный и интересный вариант инвестирования в недвижимость. Долгий теплый сезон, прекрасные пляжи и отличная инфраструктура для отдыха, низкие цены на содержание жилья и коммунальные услуги несомненно, большое преимущество перед другими странами.

Resort Property Turkey http://www.resortpropertyturkey.com - крупное агентство недвижимости, основанное более 8 лет назад. За эти годы мы помогли белее чем 100 семей приобрести отличную недвижимость на побережье Турции в городах Белек, Анталия, Алания, Сиде, а более 300 человек доверяют нам управление собственной курортной недвижимостью. Более 10 тысяч человек мы помогли организовать замечательный отдых в Турции. Если вы задумываетесь о покупке или аренде виллы, коттедж, квартиры, апартаментов в Турции - это к нам!

Мы подберем вам подходящий вариант, который вас полностью устроит. К тому же, с ноября 2018 года, имея недвижимость в Турции, можно получить турецкое гражданство. Что для этого нужно? Приобрести недвижимость на сумму от 250000 долларов и уплатить все налоги и пошлины. Право на получение гражданства будет иметь как сам собственник-инвестор, так и ближайшие члены его семьи - супруг (супруга) и дети в возрасте до 18 лет. При наличии турецкого гражданства вы сможете вести собственный бизнес на территории Турции, вам будут доступны медицинские и образовательные услуги, поиск работы при наличии гражданства также будет проще и результативнее. В 2018 году выявлен значительный интерес российских граждан к недвижимости в Турции, и его рост в 2019 году не останавливается. На нашем сайте представлены различные варианты недвижимости, которые вы можете приобрести в собственность либо арендовать. Квартира или вилла на побережье Турции может стать вашим любимым местом отдыха на долгие годы. А в межсезонье, или когда вы захотите, может приносить вам дополнительный доход. Многие собственники жилья сдают его дальше в аренду и получают доход, который значительно больше, чем процент по банковским вкладам. Это еще один плюс задуматься о приобретении недвижимости в Турции.

18.12.2018
743

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще