Что нужно взять с собой в роддом

Для любой женщины роды ребенка – важное и волнительное событие, за которым следуют большие изменения в привычном образе жизни.

Женские консультации рекомендуют женщинам после 30 недель беременности заблаговременно приготовить сумку в роддом с необходимыми вещами и документами, чтобы не бегать по аптекам и магазинам в последние дни перед родами.

Это дает возможность будущим мамам составить продуманный актуальный список в роддом вещей, которые ей будут необходимы, и морально подготовиться к скорому рождению долгожданного малыша.

Советы по сборке вещей

Для каждого родильного дома существует индивидуальный список рекомендуемых вещей, и мамочкам нужно его придерживаться, чтобы не брать с собой лишнего. Многим женщинам, особенно тем, кто едет на роды впервые, сложно понять, что из вещей нужно брать обязательно, а что, будет только мешать. Итак, на роды с собой нужно брать самое необходимое – то, что должно быть в палатной тумбочке, под рукой.

Что представляет собой список вещей

Обычно, список в роддом - это 3-4 листка бумаги, где перечислены все рекомендуемые роддомом и лично предусмотренные вещи, которые могут понадобиться женщине в обязательном порядке: очки, слуховой аппарат, ингаляторы, индивидуальная косметика.

Для всех вещей потребуется, как минимум, три вместительных плотных прозрачных пакета, желательно с замком-молнией:

  1. Вещи в приемное отделение, включая папку с документами.
  2. Вещи для женщины в родзал.
  3. Вещи в послеродовую палату, для мамы и ребенка.

Четвертый пакет пригодится для верхней одежды и обуви, его сдают в гардеробную. Листки с перечнем вещей, чтобы знать точно, что и где лежит, вкладываются в соответственные пакеты.

Сервис готовой сумки в роддом

Для современных будущих мамаш, которые отправляются рожать чуть ли не из офисов или просто не хотят бродить по магазинам с риском подхватить ОРВИ на последних месяцах, есть отличная сервисная услуга интернет-магазина «Список в роддом».

Для комфортного пребывания в роддоме мам и малышей на сайте этого сервиса можно заказать услугу «Собери свою сумку».

Беременные женщины активно интересуются инновационными предложениями магазина, работающего по принципу внимательного отношения к своим клиенткам – все товары для здоровья мам и новорожденных.

На сайте интернет-магазина «Список в роддом» можно сделать заказ необходимых по списку вещей по выгодным ценам и с доставкой по указанному адресу. Главное, что женщине не придется тратить время и беспокоиться по поводу поиска нужных товаров в разных магазинах – достаточно зайти на сайт и выбрать вещи через личный кабинет.

Ассортимент товаров разнообразный и удовлетворит любой спрос.

Магазин в нескольких комплектациях предлагает женщинам приобрести набор всех необходимых вещей, которые потребуются для родов и в послеродовой период.

Сумка в роддом

Подходящий вариант укомплектованной сумки в роддом можно подобрать, исходя из собственного предварительно составленного списка и финансовых предпочтений.

Виды сумок:

  • Базовый.
  • Стандарт.
  • Комфорт.
  • Органик.
  • Премиум.

Все атрибуты для нормального пребывания в родильном доме, медицинские средства личной женской гигиены, аптечные принадлежности и средства по уходу за ребенком уложены в удобные, экологически чистые прозрачные ПВХ-сумки с застежками.

Стоимость сумки зависит от выбранного вида и количества компонентов.

Подготовка к рождению ребенка требует ответственного отношения. И чтобы в самый важный момент все было в 100% готовности, беременным женщинам рекомендуется заранее сделать заказ в интернет-магазине «Список в роддом» и воспользоваться всеми преимуществами, акциями, подарочными сертификатами и скидками на высококачественную, безопасную продукцию от известных производителей. Магазин осуществляет доставку в любой регион России. Возникли вопросы: звоните или пишите нам онлайн и мы дадим вам исчерпывающую информацию и подберем товары по вашему индивидуальному списку в роддом.

23.12.2018
1760

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще