Что подарить любимым?

Приближается пора праздников. Уже не за горами 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Многие не знают, какой именно можно сделать подарок своим любимым. Что касается влюбленных людей, не все догадываются, в какой атмосфере, как лучше признаться в чувствах, серьезности своих намерений. В этом случае подарить что-то материальное, например, украшение, цветы, одежду - банально и просто. Лучше выбрать то, что запомнится на всю жизнь. Советуем выбрать полет на воздушном шаре, о котором вы будете вспоминать со своей второй половинкой долгие годы.

Что нужно знать о полете?

В экскурсии на воздушном шаре может участвовать любой человек. Если вы боитесь высоты, то данное мероприятие поможет вам преодолеть ваши страхи. Полет проходит настолько безопасно, комфортно, что вы точно забудете обо всех своих фобиях и жизненных проблемах. Свысока открывается настолько потрясающий вид, что вы точно захотите растянуть минуты радости. Такая атмосфера еще больше соединяет влюбленные сердца.

Перед экскурсией с вами обязательно встретится наш опытный мастер по воздухоплаванию, который проведет беседу, связанную с мерами безопасности. Все довольно просто и легко, поэтому вам не придется ни за что переживать.

Стоит отметить, что комфорт всей экскурсии зависит не только от мастера, но и самих участников. Нельзя игнорировать рекомендации специалиста, когда он призывает одеться максимально удобно, взять с собой теплые вещи. Важную роль играет и обувь, она должна быть удобной, на сплошной платформе или низком каблуке.

Экскурсии проводятся не только в теплое, но и холодное время года. Зимой необходимо одеваться тепло, чтобы не простыть.

Важным моментом также является состояние участников. К полету не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Если выполнить вышеперечисленные меры предосторожности, то полет пройдет намного безопасней и комфортней.

Когда проводится экскурсия?

Полет на аэростате проводится только в дневное время. Время и день обговаривается заранее, примерно за неделю до мероприятия. Зимой летают в обеденное время, в теплое время года - с раннего утра или после обеда.

Экскурсия может отмениться из-за погоды, но, как правило, таких случаев мало, потому что у наших специалистов есть точные данные от Гидрометеоцентра. В противном случае полет переносится на один или более дней вперед. Чтобы он проходил комфортно и безопасно, следует выбирать погоду без осадков и сильного ветра.

Разнообразие программ

На нашем сайте вы можете выбрать одну из нескольких видов программ. У нас можно подобрать отличный вариант для влюбленных, семейной пары со стажем, семьи с детьми. Среди молодых пар пользуется спросом программа «Романтика» и «Экстрим». Они отличаются оригинальностью и новизной.

Расценки у нас самые доступные по Московской области, больше вы не найдете нигде такие низкие цены. Кроме того, сейчас проводятся специальные скидки на полеты. Классическая программа для двух человек стоит всего лишь 16 тысяч рублей. Дарите радость себе и близким!

01.02.2016
775

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще