Игры на смартфоне: играем в Naught 2

Naught 2 - необычное игровое приложение для Андроид
Есть много игровых приложений для Андроид, которые выделяются не только своим оформлением или главным персонажем, но и тем, как проходит сам игровой процесс. К слову, придумать что-то новое разработчикам сейчас удается не так часто, и самое главное - не так то просто. Но вы можете посетить сайт Glafi.com и найти там многие действительно уникальные и захватывающие игры для Андроид.

В приложении Naught 2 вы станете играть за котенка, который попал в подземелье и теперь пытается из него выбраться. Но для того, чтобы помочь ему, вам необходимо будет помнить обо всех правилах гравитации. Особенность игры состоит в том, что вам необходимо будет не просто нажимать на экран, для того, чтобы кот сдвинулся с места. А вращать девайс во все стороны, поворачивая порой на 360 градусов. В противном случае виртуальный мир не будет вращаться. Важной особенностью является и то, что котенок способен двигаться только вниз. Лабиринт же ему предстоит пройти действительно сумасшедший.



После того, как вы будете двигать свой гаджет, двигаться придется и всему игровому приложению, с игрушечными стенками, потолком и полом. Главный герой, подчиняясь законам гравитации, будет падать туда, куда его станет тянуть сила. причем делать он это станет с различной скоростью. Впрочем, ей вы также сможете управлять, изменяя угол наклона экрана.

Если вы желаете спасти котенка во чтобы то ни стало, приготовьтесь ко встрече с монстрами. Опасные обитатели подземелья могут погубить вашего питомца. Причем сделать это им не составит никакого труда, достаточно будет одного прикосновения к Naught. Для того, чтобы постоянно не возвращаться в начало лабиринта, вы можете сохранять игру. делается это с помощью энергетических семян, которые нужно сохранять в процессе.

Игровые особенности приложения
Для того, чтобы сохраниться в уровне, вам потребуется множество семян (не меньше десятка). В подземелье скрывается и настоящее сокровище в виде трех алмазов. Для того, чтобы перейти к новой локации, найти их нужно обязательно. Управлять героем и его передвижением вы будете акселерометру. Можно привести в пример достаточно мало приложений, которые бы подразумевали такой процесс в игре, как Naught 2, и это несомненный плюс. Вам предстоит пройти тридцать сложных локаций, и у каждого уровня достаточно необычная графика.

14.04.2013
1296

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще