Интересный День Рождения для подростка

С ростом наших детей растет и качество детских праздников. Подростки скептично настроены к банальным детским развлечениям, они не верят в сказки, и удивить их непросто. Это вовсе не значит, что им больше не нравятся организованные праздники. Еще как нравятся! Только программы нужны соответствующие: интересные интересные праздники для подростков с более взрослыми сюжетами, с идеей соперничества, более сложными конкурсами, другими шутками. Мафия, квесты, тематические вечеринки и мастер-классы будут актуальны для ребят постарше.

Различные командные игры с интересной задумкой, прохождением препятствий, такие как городской квест, в котором ребята отправляются по интересным местам, разгадывают тайны, узнают новые интересные факты, познают городскую среду. Не говоря уже о том, что это отличный способ отвлечься от гаджетов и провести время с пользой. В такое мероприятие вовлечены все гости. Сложно будет найти скучающие лица на таком Дне рождения.

Какой же ребенок не мечтает стать героем любимой программы? Теперь такая возможность появилась. Попасть в телевизионный проект, попробовать свои силы в телевикторинах, где все максимально реалистично и по-взрослому помогут увлекательные известные шоу программы: «Кто хочет стать миллионером», «Что? Где? Когда?» «Самый умный» или «Битва полов». Благодаря эрудиции, слаженным усилиям команды, можно занять первое место. Полное погружение в проект обеспечено.

Вопрос об угощении стоит на каждом мероприятии, а раз дети уже взрослые и не могут этим не гордиться, то сами приготовят стол, с помощью кулинарного мастер-класса. Здесь так же не обойдется без соревновательного духа, что добавит азарта в этот и без того увлекательный и творческий процесс. Справится с приготовлением любимых лакомств, например пиццы и коктейлей, будет несложно с помощью чутких помощников-профессионалов и всего необходимого реквизита. Такое занятие – наиболее популярное, увлечет как самых маленьких, так и уже взрослых ребят.

Если ребенку нравится перевоплощение и зажигательные танцы, для него идеально подойдет вечеринка в красочном гавайском стиле с кучей коктейлей, сладостями и под зажигательные жаркие ритмы. Такой праздник превратится в солнечный и незабываемый карнавал.

Когда из Дня рождения получается масштабное событие, ребенок будет с нетерпением ждать его наступления, и что самое важное, учиться дарить праздник другим. Довольный и счастливый, он еще долго будет рассказывать о крутом дне рождения своим друзьям.

Подготовить и провести интересные необычные праздники для подростков вам помогут в агентстве детских праздников "Солнечный Я".

23.02.2017
1059

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще