Лучшие гаджеты для детей и родителей

Мир не стоит на месте, в частности это касается техники. Новые устройства и гаджеты появляются каждый день и постоянно совершенствуются. На сегодняшний день есть уже множество устройств, которые облегчают нам жизнь и без которых мы уже не можем жить. А какие гаджеты будут полезны для детей? Что можно подарить ребенку для общего удобства? Давайте разбираться.

Умные часы Smart Baby Watch

Многих родителей и детей заинтересует данный гаджет, т. к. представляет собой не просто стильный аксессуар, но еще и очень полезное устройство.

Детские умные часы Smart Baby Watch обеспечат спокойствие родителей, т. к. ваш ребенок всегда будет под контролем. В чем же заключается польза этих часов:

  1. Smart Baby Watch оснащены датчиком снятия с руки. Как только ребенок снимает часы, вам приходит sms-сообщение об этом. Так что вы сможете проконтролировать ребенка, если он захочет прогулять уроки или захочет куда-то пойти без вашего ведома.
  2. Эти часы определяют геолакацию ребенка. Вы можете видеть где находится ваш ребенок с помощью LBS-GPS-Wifi через смартфон. Так же вы можете просматривать историю перемещений.
  3. С помощью часов Smart Baby Watch вы можете созваниваться с ребенком. Часы оснащены двухсторонней связью с 10-15 номерами.
  4. Кнопка SOS. В часы встроена кнопка тревоги, на случай если что-то случится. Ребенку достаточно нажать эту кнопку, чтобы пошел атоматический дозвон по 3 установленным номерам.
  5. Если вы обеспокоины тем, чем занят ваш ребенок на уроках, то вы можете включать прослушивание и слушать что же происходит рядом с вашим ребенком.
  6. Кроме того, в часах есть шагомер и игры.

Как видите, преимущество этих часов очевидно. Кроме того, часы Smart Baby Watch имеют красивый дизайн, который понравится вашему ребенку. Часы выполненны из гипоаллергенных материалов и не отвелекают ребенка от учебы, они всегда под рукой и при этом вы спокойны за своего ребенка. Приобрести такие часы можно тут.

Электронные книги и ридеры

Электронная книга идеально подойдет для ребенка школьника, ведь данный гаджет полностью заменяет бумажные аналоги. Ребенок может читать интересные книиги, а так же хранить на устройстве учебники и пособия для школы.

Что касается ридеров, то они будут полезны для детей по младше. Особенно полезен данный гаджет для родителей, дети которых еще не умеют читать. Ридер представляет собой диктофон, на который родители погут записывать сказки, песни и другую информацию, которая будет полезна ребенку. Например, запишите как вы читаете сказку и включайте запись ребенку вечером, когда он ложиться спать. Вы экономите свое время, а ребенок наслаждается вашим чтением.

Умный пульт

Нужная вещь для тех родителей, чьи дети часто смотрят телевизор без ведома взрослых. Данный пульт позволяет обезопасить ребенка от просмотра разных «взрослых» каналов.

Такой пульт обычно небольшого размера, яркого цвета с красивыми кнопками. Каналы вы устанавливаете самостоятельно, которые по вашему мнению может смотреть ребенок.

Переводчик детского плача

Данный гаджет будет полезен для новоиспеченных родителей и их малышей. Данный прибор позволяет понять почему ваш ребенок плачет. Гаджет анализирует детский плач и поведение малыша по заданным параметрам, затем выдает результат. Точность определения составляет 95%. Так что с таким прибором вы всегда будете точно знать, почему ваш малыш капризничает.

08.01.2018
1287

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще