Весенний период - повод освежить семейные отношения

Весна — это период любви, новых отношений и влюбленности. Погода налаживается, все вокруг расцветает и радует глаз. Привнесите весну и в ваши семейные отношения. Вспомните о романтике, проведите незабываемые приятные вечера в обществе друг друга. Разожгите чувства вновь, укрепите свой брак и зарядитесь приятными эмоциями.

Бывайте почаще вместе

Совместное времяпрепровождение - это прекрасный способ освежить отношения. Работа, домашние дела, проблемы, все это мешает нам просто иногда быть вместе. Сходите куда-нибудь вдвоем. Любители активного отдыха могут пойти погулять в парк и покататься на аттракционах или же сходить в боулинг, бильярд. Выберите солнечный выходной день и отправляйтесь на велопрогулку, с собой можно прихватить немного еды и устроить пикник на природе. Любители экстрима могут отправиться на прогулку на воздушном шаре или же прыгнуть с парашютом.

Для любителей более спокойной обстановки, подойдут походы в кино или театр. Отправляйтесь на концерт любимого исполнителя и зарядитесь положительными эмоциями вместе. Любите природу, тогда берите с собой еду и отправляйтесь на пикник, сезон шашлыков уже начинается.

Отпроситесь на выходные с работы и отправляйтесь вдвоем в путешествие. Поищите интересные места не слишком отдаленные от вашего места проживания и смело пакуйте чемоданы. Такое мини путешествие точно благотворно скажется на ваших отношениях. Можно взять отпуск и отправиться на отдых. В этот период можно поехать как заграницу и понежиться у моря, так и приобрести интересные экскурсионные туры. Романтика и новые впечатления, что может быть лучше?

Делайте приятные мелочи

Как приятно получить неожиданно какой-нибудь небольшой подарок или приятную мелочь. Удивляйте друг друга. Оставляйте утром перед уходом друг другу записки на холодильнике или же комоде перед входной дверью. Дарите мелочи в зависимости от предпочтений вашего партнера, например, игрушки, мелочи в машину, сладости, аксессуары, мелочи для телефона и т. д.

Хотите удивить свою вторую половинку? Закажите доставку цветов в Ростове-на-Дону на дом или же на рабочий адрес, вложите в цветы приятную записку. Только представьте как ваша любимая, будет рада такой приятной неожиданности.

Любители хендмейда, могут сделать что-нибудь романтичное своими руками, например, коробочку приятных воспоминаний.

Мода и стиль

Весной хочется чего-то нового и яркого. Так почему бы вам обоим не сменить свой стиль? Отправляйтесь к парикмахеру и попросите сделать вам новую головокружительную прическу. Обновите свой гардероб, попробуйте одеть что-то новое и поэкспериментировать. Выбирайте одежду, которая будет перекликаться по стилю или по цвету между вами и вашим партнером. Тогда вам точно не будет скучно.

Меняйте свои привычки

Измените свое обычное времяпрепровождение после работы. Займитесь чем-то новым, интересным и совместным. Например, поиграйте в настольные игры, приставку и т. д.

Приготовьте совместный ужин. Выберите какое-то новое и необычное блюдо.

Посмотрите вместе интересный фильм или сериал, обсудите его.


Поменяйте интерьер вашей спальни

Конечно, это не самая радикальная мера, но если вы уже изменили свой облик и стиль, то почему бы не освежить обстановку в спальне? Обустройте ее по новому, вместе. Чтобы спальня нравилась вам обоим и царила приятная атмосфера.

Освободите место, уберите старые вещи, передвиньте мебель. Используйте в дизайне разные мелочи: красивые подушки, плед, свечи, цветы и т. д. Все это привнесет что-то новое.

Все эти мелочи, конечно будут иметь определенный успех, но самое главное, чтобы вы сами хотели привнести романтику и остроту в ваши отношения. А весна поможет вам зарядиться хорошим настроением. Удачи!

27.03.2017
1300

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще