Кидбург: место где живут лучшие развлечения для детей

«КидБург» - это уникальное место, где дети могут не только играть и веселиться, но и учится разным профессиям. Ребенок сможет узнать не только подробности о профессиях, но и попробовать в роли работника. Благодаря такому подходу, ребенок играючи сможет определиться со своей будущей профессией и поймет что ему нравится больше. А родители смогут увидеть, что у ребенка лучше всего получается и в последствии использовать эти знания для выбора правильного направления.


Что такое КидБург?

Это настоящий маленький город, в котором ребенок может почувствовать себя взрослым. По сути это имитация взрослой жизни, к которой так стремятся дети. Теперь они могут попробовать этот опыт в живую.

Попадая в город КидБург, ребенок получает свой личный паспорт, а так же специальные игровые деньги, которые ему необходимо использовать для прохождения обучения профессии. После обучения необходимо получить диплом или лицензию и только после этого устроиться на работу, прям как в настоящей жизни.

В городе есть несколько профессий, например такие как: доктор, модель, полицейский, журналист, пекарь и т. д. Каждая профессия представлена в отдельном здании, в котором есть весь необходимый инвентарь для работы. В каждом здании детей сопровождают ведущие, которые рассказывают тонкости каждой профессии и обучают ребят.

КидБург это город детей, поэтому взрослым входить в него запрещается. Родители могут только наблюдать за процессом из специальных точек, где видно весь город.

Польза для ребенка

Несомненно, игра в таком городе принесет ребенку массу пользы. Во-первых, он научится больше понимать взрослых и поймет с чем ему нужно будет столкнуться в будущем.

Во-вторых, ребенок попробует сразу несколько разных процессий, а так же получит полезные навыки.

В-третьих, ребенок сможет раскрыть свои таланты и определиться с направлением будущей профессии.

В «КидБурге» дети с самого раннего возраста могут не только попробовать себя в разных профессиях, но и, возможно, выбрать себе будущую специальность. Им станет понятно, для чего изучать в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы овладеть выбранной профессией. А родители, в свою очередь, смогут увидеть, что действительно интересно их ребенку.

Что еще интересного?

КидБург — это настоящий город, в котором помимо зданий с различными профессиями, есть много различных коммуникаций, которые являются неотъемлемой частью города.

Каждый ребенок получает свою собственную трудовую книжку, в которой он может фиксировать все свои достижения и навыки. Ребенок может увидеть свой карьерный рост, а так же поймет куда нужно стремиться.

В КидБурге работает команда профессионалов, которые любят свою работу. Ваш ребенок будет под надежным присмотром.

В городе есть свой фотограф, который делает прекрасные снимки детей за работой.

Кстати, в КидБурге можно проводить день рождения! Для именинников предусмотрены особые условия и подарки. Так же можно заказать индивидуальную программу для праздника и сделать день рождения ребенка вдвойне незабываемым.

Так же в КидБурге с размахом несколько раз в год проходят интересные тематические вечеринки, которые приурочены к разным праздникам. Поэтому внимательно следите за расписанием и приходите на такую вечеринку. Подарки, развлекательная программа и море веселья обеспечены вашему ребенку!

Для тех, кто посещается КидБург часто, предусмотрены различные бонусные программы и система лояльности, подробности уточняйте у менеджеров.





23.10.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще