Игрушки для детей – удовольствие, обучение, развитие фантазии и способностей

Через игрушки малыши познают мир и адаптируются в семье и в обществе. Они помогают развивать воображение, навыки и способности. Сейчас ассортимент товаров для игр настолько велик, что разбегаются глаза не только у детей, но и у взрослых.

Куклы и мягкие игрушки для девочек

Юные представительницы прекрасного пола любят вещи, делающие их похожими на мам. В первую очередь это, конечно, куклы. Одним нравятся маленькие пупсы, другим – шикарные Барби, но все без исключения любят играть в «дочки-матери». Девочки обожают одевать и раздевать своих «дочек», укладывать спать, готовить для них. Поэтому необходима одежда и мебель для кукол, бытовая техника, посуда.

Пользуются спросом у девочек и изделия, позволяющие ощутить принадлежность к какой-то профессии – наборы парикмахера, доктора и другие. Вызывают восторг трогательные и забавные мягкие игрушки: пушистые и обаятельные зайцы, ежики, медвежата, еноты, собачки, котята, чебурашки. И ни одна маленькая дама не устоит перед игрушечной косметикой и бижутерией.

Оружие и автомобили для будущих мужчин

Мальчики выбирают пистолеты, автоматы, мечи и транспортные средства. Они любят представлять себя рыцарями, спецназовцами и другими отважными героями. Интересуют их наборы полицейского, пожарного и иных представителей героических профессий. Оружие может быть водяным, с пистонами, со световым и звуковым эффектом.

Мальчишеские игрушки для детского сада невозможно представить без автомобилей. Количество и разнообразие их моделей, металлических и пластмассовых, поражает воображение. Одни малыши любят гоночные машины, маленькие копии иномарок и отечественных легковушек. Другие дети предпочитают большие функциональные модели: грузовики, самосвалы, тракторы, экскаваторы, краны.

Пользуются успехом у ребят железные дороги с поездами, самолеты, вертолеты. Не обходятся детские игры без солдатиков, танков, пушек и прочей военной техники. Очень ценятся управляемые игрушки с пультом.

Развивающие игры для всех

Детям обоего пола нравятся настольные игры, в которых требуется проявлять смекалку и сообразительность. Они с удовольствием играют в различные конструкторы и игрушки-трансформеры. Самостоятельное строительство замка из кубиков или модели космического корабля увлекает и развивает фантазию.

Не менее полезны наборы для творчества с заготовками для различных поделок. Они воспитывают усидчивость и трудолюбие, желание смастерить что-то своими руками. Игрушки для улицы и активных игры способствуют физическому развитию, они становятся любимыми для маленьких непосед. Все товары для детей безопасны и изготавливаются в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями.

10.05.2017
1076

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще