​Снова в Школу. Школу «нескучного материнства»!

1 ноября на одной из крупнейших площадок Ростова «Дон Экспо Центр» более 500 родителей и их детей проходили по однодневному маршруту «нескучного родительства» на фестивале AmwayFamilyDay. Фестиваль стал финальным мероприятием велнесс-проекта Амвэй «Школа нескучного материнства 2017», в ходе которого самые смелые мамочки Ростова на протяжение 6-ти недель ставили себе смелые вызовы и достигали результатов! Твердо решив навести порядок «в голове и в тарелке», участницы разобрались в вопросах пищевого поведения семьи, семейного спорта и не только. Фестиваль FamilyDay позволил большему числу гостей познакомиться с Школой и подать заявки на новый набор в 2018!



Многие родители, которым не безразличны такие темы как здоровье и воспитание детей, правильное питание и благополучие семьи, часто задаются вопросами: «Правильно ли я веду себя с детьми?», «Стоит ли давать ребенку витамины?», «Как приучить малыша к спорту?». Эти и многие другие моменты тревожат мам и пап, и они начинают искать ответы в блогах, книгах, у специалистов.

Компания Амвэй, известная своим вниманием к социальным вопросам, провела для молодых семей серию фестивалей Family Day в Краснодаре и Ростове-на-Дону, где рассматривались самые разные темы – гигиена и питание ребенка, отношения в семье, роль спорта и другие актуальные и важные аспекты семейной жизни. В рамках фестивалей выступили опытные психологи, стоматологи, педиатры, фитнес-тренеры, а родители получили возможность задать экспертам все волнующие вопросы. Для мам, пап и малышей были организованы яркие и веселые фотозоны с ростовыми игрушками. Аниматоры - Клоуны и Принцессы – уводили детей в сказочные царства в то время, когда родители получали новые для себя знания.



Незабываемый элемент праздника – кулинарное шоу, которое провели известный Шеф-повар, член российской Гильдии Шеф-поваров и эксперт посуды iCook Алексей Семенов и психолог-диетолог, педагог проекта Амвэй «Школа Нескучного Материнства» Вероника Абрамова.

На импровизированной кухне Шеф демонстрировал, как готовить блюда для детей так, чтобы они сохранили максимум пользы, вкуса и родительского времени, а диетолог комментировала состав блюд по содержанию в них питательных веществ для разных возрастных категорий детей.



В финале фестивалей среди участников были разыграны подарочные наборы новых «детских» коллекций Amway: наборы средств по уходу за детской кожей G&H Baby, детская серия по уходу за полостью рта Glister Kids.

Фестиваль FamilyDay позволил большему числу гостей познакомиться с проектом «Школа нескучного материнства» и подать заявки на новый набор в 2018!



В 3 квартале 2017 Компания Амвэй запустила проект «Школа Нескучного Материнства». Он был создан специально для мам, которые твердо решили навести порядок «в голове и в тарелке», а также передать полезные привычки по наследству своей семье, ведь атмосферу любви, заботы и понимания в семье могут создать только спокойные, уверенные и счастливые мамы! Проект продолжит свою жизнь в 2018 году и уже сейчас открыт новый набор


Узнать о новостях проекта и расписании классов, а также подать заявку можно в мобильном приложении «Мой Центр Амвэй» и в разделе Амвэй мама.

Ссылка на фото

Ссылка на Geometria

#амвэймама #ШколаНескучногоМатеринства



20.11.2017
14593

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще