Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 344091 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Наконец-то у моего ребенка нормальное лицо  :ar: , я рада ,наверное, больше ее)) сколько лет, сколько денег в пропасть  :aq: чудо-врачи как подорванные с этими роаккутанами-сотретами, как сговорились все, даже не пытаются мозгами пошевелить, лень возиться? Так не по омс ходим, деньги им носим, казалось-бы...Я категорически против ретиноидов, наверное интуитивно чувствовала, что это не наш метод. Помог хороший косметолог,дай бог здоровья ей.Подобрала препарат (ни один дерм не удосужился) курсом пролечили, потом пилинги +чистки и вуаля- у ребенка чистое лицо! Всем желаю найти своего специалиста, нет ничего невозможного.
моя сестра в свое время тоже вылечила свой ужас у косметолога, не знаю насчет лекарств, но помню всякие маски делала дома и ходила к косметологу долго, и в результате чистое лицо по сей день

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

моя сестра в свое время тоже вылечила свой ужас у косметолога, не знаю насчет лекарств, но помню всякие маски делала дома и ходила к косметологу долго, и в результате чистое лицо по сей день
Ну нам пришлось противогрибковым препаратом пролечиться, ибо за годы мытарств убила в хлам флору всякими наружными аб и расцвели грибы, фу-фу-фу. Я в шоке просто, что ни один дерматолог не увидел этого, ну елки палки!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 13:10:24 от ольга ростиславина »
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Ну нам пришлось противогрибковым препаратом пролечиться, ибо за годы мытарств убила вхлам флору всякими наружними аб и расцвели грибы, фу-фу-фу. Я в шоке просто, что ни один дерматолог не увидел этого, ну елки палки!!
кстати, возможно это было у нее, я сейчас припоминаю
в общем, рада за вас очень

Натали25

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наконец-то у моего ребенка нормальное лицо  :ar: , я рада ,наверное, больше ее)) сколько лет, сколько денег в пропасть  :aq: чудо-врачи как подорванные с этими роаккутанами-сотретами, как сговорились все, даже не пытаются мозгами пошевелить, лень возиться? Так не по омс ходим, деньги им носим, казалось-бы...Я категорически против ретиноидов, наверное интуитивно чувствовала, что это не наш метод. Помог хороший косметолог,дай бог здоровья ей.Подобрала препарат (ни один дерм не удосужился) курсом пролечили, потом пилинги +чистки и вуаля- у ребенка чистое лицо! Всем желаю найти своего специалиста, нет ничего невозможного.

Пожалуйста, если можно, поделитесь контактами косметолога. У моей дочери тоже проблемы с лицом. Перепробовали, кажется все, что можно, были у разных специалистов, но пока результатов нет.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Пожалуйста, если можно, поделитесь контактами косметолога. У моей дочери тоже проблемы с лицом. Перепробовали, кажется все, что можно, были у разных специалистов, но пока результатов нет.
да с удовольствием, тем более ее на РМ хорошо знают) ловите в личке
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Натали25

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да с удовольствием, тем более ее на РМ хорошо знают) ловите в личке
Большое спасибо вам!

sandox1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да с удовольствием, тем более ее на РМ хорошо знают) ловите в личке

Добрый день!
Можно мне тоже координаты

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

Наконец-то у моего ребенка нормальное лицо  :ar: , я рада ,наверное, больше ее)) сколько лет, сколько денег в пропасть  :aq: чудо-врачи как подорванные с этими роаккутанами-сотретами, как сговорились все, даже не пытаются мозгами пошевелить, лень возиться? Так не по омс ходим, деньги им носим, казалось-бы...Я категорически против ретиноидов, наверное интуитивно чувствовала, что это не наш метод. Помог хороший косметолог,дай бог здоровья ей.Подобрала препарат (ни один дерм не удосужился) курсом пролечили, потом пилинги +чистки и вуаля- у ребенка чистое лицо! Всем желаю найти своего специалиста, нет ничего невозможного.
А можно контакты в личку?
У нас не только лицо - и спина и плечи :ak:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Наконец-то у моего ребенка нормальное лицо  :ar: , я рада ,наверное, больше ее)) сколько лет, сколько денег в пропасть  :aq: чудо-врачи как подорванные с этими роаккутанами-сотретами, как сговорились все, даже не пытаются мозгами пошевелить, лень возиться? Так не по омс ходим, деньги им носим, казалось-бы...Я категорически против ретиноидов, наверное интуитивно чувствовала, что это не наш метод. Помог хороший косметолог,дай бог здоровья ей.Подобрала препарат (ни один дерм не удосужился) курсом пролечили, потом пилинги +чистки и вуаля- у ребенка чистое лицо! Всем желаю найти своего специалиста, нет ничего невозможного.
Ну правильно подобранный уход - это уже 90 % ходить без прыщей.

Сама потратила кучу денег. Пришла к чистому лицу самостоятельно. Конечно, это было при помощи проб и ошибок. Много ушло косметики в мусор. Поняла причины своих проблем + правильный уход сделали свое дело.

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А можно контакты в личку?
У нас не только лицо - и спина и плечи :ak:
у нас тоже  :ai:

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Девочки,а какими всесезонными пилингами вы пользуетесь? Несколько страниц назад обсуждали корейские пилинги-можно ли их использовать сейчас?В Подружке внятного ответа я не услышала.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

 :love:
да с удовольствием, тем более ее на РМ хорошо знают) ловите в личке
И мне можно контакт? :ax:

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля

да с удовольствием, тем более ее на РМ хорошо знают) ловите в личке
добрый день, можно и мне контакт тоже в личку :ab

несколько лет мучений  и столько смытых денег

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки,а какими всесезонными пилингами вы пользуетесь? Несколько страниц назад обсуждали корейские пилинги-можно ли их использовать сейчас?В Подружке внятного ответа я не услышала.

Энзимный пилинг, он в виде порошка, развожу с водой и на моську, про другие слышала, что можно летом, но это была дорогая профессиональная серия, навряд ли в подружке будет такой пилинг.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Энзимные пилинги есть во многих сериях.
Я использую энзимную японскую пудру, иногда корейские пилинги-скатки. Мне они пошли отлично. Подойдут ли они кому-то? Косметику надо подбирать индивидуально. У меня днем на лице ВВ-крем или тональник с SPF
У своей дочери убрала кислоты (не пошли). Да и думаю рано. Молодая кожа, тонкая. Еще иммунитет местный (кожи)не установился, гормоны пока прыгают. Поэтому за экстракты я. И против использования ручной чистки. Я больше не даю никаких лекарств дочери. Никаких АБ, никаких сотретов. Только определенные витамины + сбалансированный уход за кожей+ отдых(полноценный сон) - все это дает действенный результат.