Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 345102 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Девочки, увидела тему и решила внести свою лепту, может рецепт уже ранее озвучили.
Я очень страдала проблемной кожей, и на диету варено-паренное переходила, долго косметолога посещала. Потом в бабушкиной старинной книге не увидела очень простой рецепт.
Я каждый вечер наносила сок калины, прямо ягодки раздавливала и сразу на лицо, область декольте, в начале очень щипало, сильно, сильно, но перетерпела и так на протяжении недель трех. Да и впридачу пару ягодок съедала. У меня так лицо очистилось, снялось воспаление.
Осенью наморозить калины, да она и так долго сохраняет свои свойства.

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

а мне помог гель Далацин Т,месяц мазала тонким слоем на прыщики и уже лет 7 нет прыщей)тоже тогда и косметологам ходила и дерматолог меня жидким азотом лечил,а потом попался видимо толковый врач и сказал что это я походу инфекцию занесла,когда прыщик выдавливала и поэтому они стали высыпать обильно и он сказал купить этот гель

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(
Марин, сдавать надо на свободный тестостерон
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Мне от аллергии помог отвар овса (посоветовал врач), только не хлопья и ничего из готового, а купленный неочищенный овес с рынка, хорошенько промывала его, заваривала и пила по стакану в день (надо было по 2-3, но я больше не могла), я была очень удивлена когда через неделю (хотя рекомендуют пить до месяца) все прошло (до этого тучу лекарств перепила безрезультатно). Плюс ванны с чистотелом очень полезны для чистоты кожи.
P. S.
Еще здорово очищало кожу если пропить курсом очистку кишечника, делала ее для других целей, но потом собирала восторги по поводу цвета лица и т. п., проходили пигментные пятна. Я пила курсы мирры, подруга тоже результата добивалась пропивая полипефам.
А в какой пропорции заваривать?? 
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А я вчера чуть калину не выкорчевала..Она вся в ягодах стоит !!!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(
Все гормоны надо сдавать в определенные дни цикла, не помню в какие именно, но буквально пара дней в начале и пара в конце, если цикл не регулярный, то только в начале. В какие именно дни надо сдавать можно узнать у гинеколога или эндокринолога.

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

А я вчера чуть калину не выкорчевала..Она вся в ягодах стоит !!!!!
Не торопитесь)))
Все средства хороши, особенно природные. Я после помощи от калины ее очень полюбила, (не в тему, купили участок и осенью я обязательно посажу себе калину - красота и здоровье)))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Умываться не мылом, а кремом "для бритья".
А можно этот пункт поподробнее? Ко мне как-то в автобусе пристала женщина пожилая - посмотрела на моё лицо и стала советовать как лечить. Говорила, что у её внучки был полный атас, а помог крем для бритья, мазать. Какая-то конкретная фирма, Свобода кажется, такой фиолетовый тюбик с полосочками. Я его даже купила, но как-то побоялась на лицо мазать... А как можно кремом умываться?

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

так девоньки..на счет гормонов..на это я ничего не сдавала.
расскажите-куда и к кому мне надо обратится?чтоб сдать эти анализы?и к кому потом с результатами идти?
 а на счет кремов,мазецй и т.д. -чего я только не перепробовала!все помогает,но временно....потом все по новой..видимо все таки причина изнутри идет...

Моему Егорушке 5 лет.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(
Где сдавали? У нас например наука грешна тем, что гормоны неправильные дает, мне даже врач которая там работает не советует у них сдавать.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

так девоньки..на счет гормонов..на это я ничего не сдавала.
расскажите-куда и к кому мне надо обратится?чтоб сдать эти анализы?и к кому потом с результатами идти?
 а на счет кремов,мазецй и т.д. -чего я только не перепробовала!все помогает,но временно....потом все по новой..видимо все таки причина изнутри идет...
Это вам надо к гинекологу, гинеколог-эндокринолог или эндокринолог
Всем здоровья и мира!!!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

А в какой пропорции заваривать??  
Немного неправильно выразилась, скорее даже не заваривала, а отваривала, где-то ложки три-четыре столовых на стакана два слишним воды, и на медленном огне варила до загустения, не сильного, но чтобы жидкость такая мутная насыщенная была. Врач порекомендовал пить теплым по 0,5-1 стакану три раза в день (желательно сказал он, если сможешь), я в себе могла только залпом один стакан продавливать, ибо расстягивать  "удовольствие" на три раза в день меня не хватало. Но на самом деле оно не плохо на вкус, оно просто никакое. Единственно я не помню когда его пить, по моему где-то за час до еды нужно.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

С Метрагилом еще хорошо борную и салициловую смешивать :bf:

солнышко на шпильках

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • приятней, когда на ТЫ!
    • Просмотр профиля

А можно этот пункт поподробнее? Ко мне как-то в автобусе пристала женщина пожилая - посмотрела на моё лицо и стала советовать как лечить. Говорила, что у её внучки был полный атас, а помог крем для бритья, мазать. Какая-то конкретная фирма, Свобода кажется, такой фиолетовый тюбик с полосочками. Я его даже купила, но как-то побоялась на лицо мазать... А как можно кремом умываться?

крем именно ДЛЯ бритья, он имеет очень даже мыльную консистенцию. Попробуйте выдавить на ладонь шарик размером с лесной орех, разотрите влажными пальцами свободной руки и на влажное лицо намыльте, а дальше как при обычном умывании-хорошенько вспенить и ополоснуть лицо.
Отдаю в дар молочный гриб!

Фама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

может и нам кто подскажет... моей 15 лет  . и уже года 3 боремся с черными точками... капец просто, кожа сухая и не жирная совершенно, нос весь покрыть точками, лоб и подбородок поменьше. И скрабим и моем всякой всячиной, и распаривать пытались. На фоне этих точек вскакивают прыщи, моя естессно их давит...  теперь добавилась проблема разодраного до ран лица. т.к  все время давит.  :ac: Ничего не помогает. Зинерит втирали, ходили к кожнику, анализ сдали на чтото  на Баумана... все ок. назначил мази какието антибиотик видимо, пока трет  прыщей меньше. как перестала . опять все по прежнему.  Беда вобщем. Пошли к косметологу, на чистку, она почистила, на следующий день вообще все лицо покрылось гнойниками. больше не ходим. Лактофильтрум ей купила, думала желудок почистить. но чтото не помогает.  Что делать?????