Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 343666 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Wera

  • Вера, соответственно
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825

  • Радуга в водопаде
    • Просмотр профиля

Мне хорошо от этих самых "прыщиков" помогает диета (фрукты, овощи, кроме тех на кот. аллергия, вареное, пареное, не жирное, без мучного и сладкого) и еще улучшение наступило после того, как подушку из натурального пуха/пера заменила на синтетическую...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Марина, надо выяснить причину прыщей. У меня было на лице такое, что не знала, что делать. Ходила к косметологу. Ничего не помогло. Причина оказалась в кишечнике и поджелудочной.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Еще добавляйте в еду Куркуму- это природный антибиотик. Она очень хорошо кровь чистит.
На время можно исключить соленое,жареное и острое.
Также можно пить кориандровый чай (1-2 ч. л. на стакан воды). Регулярно, несколько дней.
Чтобы вытянуть фурункул нужно смешать о.5 чайной ложки имбиря и 0.5 чайной ложки куркумы  с водой до состояния пасты и нанести на фурункул.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

очень важно проверить гормоны.
+ правильное питание.
А какой конкретно гормон отвечает за это?
Всем здоровья и мира!!!

юлааа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1443

    • Просмотр профиля

Очень хороший крем БАЗИРОН продается в аптеке, убирает напрочь)), или убивает эти прыщи), тоже перепробывали все, сейчас только им спасаемся))
Сыночек и лапочка дочка;-)

юлааа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1443

    • Просмотр профиля

А еще когда пила таблетки противозачаточные Диане 35, они специальные для девушек с проблемами на коже(угри и так далее), то не один прыщик не вскакивал.... Я забыла тогда про них, но перед применением прокунсультироваться с гинекологом нужно, потом перешла на другие таблетки(мне от них легче), то прыщи опять начали прокладывать себе дорогу)) теперь только кремиком базирон спасаюсь)
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 14:34:52 от юлааа »
Сыночек и лапочка дочка;-)

Wera

  • Вера, соответственно
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825

  • Радуга в водопаде
    • Просмотр профиля

А еще когда пила таблетки противозачаточные Диане 35, они специальные для девушек с проблемами на коже(угри и так далее), то не один прыщик не вскакивал.... Я забыла тогда про них, но перед применением прокунсультироваться с гинекологом нужно, потом перешла на другие таблетки(мне от них легче), то прыщи опять начали прокладывать себе дорогу)) теперь только кремиком базирон спасаюсь)
А мне никакие противозачаточные не помогали решить эту проблему.... Действительно сколько людей столько и причин появления :)

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Девочки, в статье, которую я читала речь шла об андрогенах. Об их избытке, который показывает анализ или индивидуальной некой дисгормонии. У меня у мужа была жуть.
Я даже вам передать не могу, когда мы познакомились .
Но жесткая гигиена, своевременная чистка сделали свое дело.
Неровности конечно остались, но он просто ален делон  теперь.
Обязательно Инд. Полотенце, которое менять через день.
 Наволочку тоже меняем как только можем часто. Обработка лица об ко не допускать пересыхания (спиртом мазать нельзя)
Как вернусь, статью обязательно скину.

YulianaSS

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

А какой конкретно гормон отвечает за это?
я не специалист, потому подробно ответить не могу. но лично у меня был завышен тестостерон.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

А какой конкретно гормон отвечает за это?
тестостерон

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(
Пока только в инсте
@astoria.008

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(
Марин, такое может быть?
Я в свои 15 лет была с уровнем тестостерона как у взрослого мужика (нижняя граница нормы взрослых мужчин) с грудью полуторного размера, без единого прыщика и нормальной растительностью, свойственной русой славянской девушке (усики только выбивались из нормы по волосатости). Моя Г в шоке была, увидев мои циферки, сказала, что никогда не видела таких женственных девушек с таким уровнем тестостерона. (я тоже Диане35 лечилась, грудь выросла на размер за первый месяц) Это я к чему.. к тому что может и тестостерон давать эти прыщи и больше никак не проявляться, только надо проверить. А тут оказывается что анализ может не показать (или я не правильно поняла?).
We are all scientists.

YulianaSS

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Соня подозревает что тестостерон завышен а анализы не показали :(

нужно сдать ещё раз, уровень гормонов подвижен в зависимости от многих факторов. нужно всё узнать и соблюсти необходимые рекомендации.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

После родов меня посыпало в области декольте, обострялось от солнца. Чего только не пробовала, диеты, мази, в этом году спаслась аюрведической травой Триффала.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Очень хороший крем БАЗИРОН продается в аптеке, убирает напрочь)), или убивает эти прыщи), тоже перепробывали все, сейчас только им спасаемся))
Это да, крем хорошо помогает. И еще лосьон нужно сделать и протирать кожу проблемных зон по несколько раз в день: взять пластиковый флакон Метрогил ( для внутривенных капельных вливаний-100мл)-отрезать верхушку и влить во флакон с Метрогилом  10 мл диоксидина( продается в ампулах)-это и будет лосьон. Умываться не мылом, а кремом "для бритья". Еще лучше сдать на демодекоз содержимое прыщей. Если демодекоз, тогда долгая пестня с лечением -крем Демалан.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."