Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 346402 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

причем секта ???
есть косметика профессиональная, и косметологи проходят на ней обучение, где показывают протоколы проведения
процедур, ньюансы работы с препаратами разных линий, платят за эти обучения и получают сертификат что могут работать
с косметикой на клиентах, и рекомендовать ее в домашний уход.
Я работаю на косметике Холи Ленд, Израиль. Чтобы получить сертификат я училась на ней, и постоянно прохожу
повышения, т.к протоколы проведения процедур постоянно совершенствуются, добавляются новые продукты.
Эту косметику нельзя приобрести частному лицу  через диллера, она продается только косметологам после обучения.
не смешите меня,мне холи лэнд подружка возит из Израиля как заздрасьте,тоже мне невидаль)
вот,еще и через инет продается-пишут.Все продается.Был бы спрос.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Бывшая моя косметолог работала с продуктами Sothys и она мне продавала и говорила, только я могу продавать и больше Вы нигде не купите. Ну, я, конечно, как дура верила, пока не надоело переплачивать и сама стала заказывать. Так даже с доставкой стало гораздо дешевле)))
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 22:19:13 от Lenuska »

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

А вот в случае с снс это не работает. Через интернет дороже и прилично

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

 Девочки, в Ростове есть толковый дерматолог, который прекрасно работает с акне, пост-акне, фолликулитами и тд... Консультация, анализ, точный возбудитель инфекции - проблемы, точный диагноз, лечение, уход... Зовут человека Агапов Сергей Анатольевич. принимает на Ленина, но всю жизнь проработал в противочумном, на Горького, ранее военный врач, в общем, дотошный и хороший доктор.

 И все проблемы уходят навсегда.. Мы мазюкаем на личики, что ни попадя, методом научного тыка... Нельзя так.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

CNC немецкая
Мы с сестрой уже 15 лет фанатки этой косметики, очень достойное качество, никакие виши-шмиши не сравнятся.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля

красников лечит именно кожу. И почему то я склонна ему доверять.
Не знаю что он там лечит. Я в шоке от него. Пошла с проблемами на лице. Он визуально сказал типичная угревая болезнь назначил эффезел на мес и аб на месяц. Я же купила и пила и мазала. На 3 нед от аб начала рвать (сразу скажу пила все необходимое и для кишечника и для желудка), мазь помогла в 1 нед. Через месяц меня сыпануло так как никогда, посадила всю иммунку. Потом бросила трогать лицо и 3 нед на море и все прошло. Сейчас только если вылезет я протираю борный спирт плюс цитотаксим.
А мужу он поставил ветелиго на глаз:)) хотя оказался грибок

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не знаю что он там лечит. Я в шоке от него. Пошла с проблемами на лице. Он визуально сказал типичная угревая болезнь назначил эффезел на мес и аб на месяц. Я же купила и пила и мазала. На 3 нед от аб начала рвать (сразу скажу пила все необходимое и для кишечника и для желудка), мазь помогла в 1 нед. Через месяц меня сыпануло так как никогда, посадила всю иммунку. Потом бросила трогать лицо и 3 нед на море и все прошло. Сейчас только если вылезет я протираю борный спирт плюс цитотаксим.
А мужу он поставил ветелиго на глаз:)) хотя оказался грибок
А может потому и пришло,  что  леакрства  прибили  возбудитель..А на море просто затянулись уже имеющиемя болячки ??? А сейчас вылезуют уже здоровые обычные угри,  которые и проходят моментально ???
Пока только в инсте
@astoria.008

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Девочки, в Ростове есть толковый дерматолог, который прекрасно работает с акне, пост-акне, фолликулитами и тд... Консультация, анализ, точный возбудитель инфекции - проблемы, точный диагноз, лечение, уход... Зовут человека Агапов Сергей Анатольевич. принимает на Ленина, но всю жизнь проработал в противочумном, на Горького, ранее военный врач, в общем, дотошный и хороший доктор.

 И все проблемы уходят навсегда.. Мы мазюкаем на личики, что ни попадя, методом научного тыка... Нельзя так.
это вот этот http://agapovmd.ru?
Коллега повезла сына по отзывам хорошим к нему. Он даже смотреть мальчика не стал. Открыто заявил, что не интересно ему это. Идите типо в кож-вен к обычному врачу, Че ко мне пришли?!
К слову сказать у мальчика долго подозревали аутоиммунное заболевание. Прошли всех возможных врачей в Ростове. Оказалась банальная аллергия на солнце леченная адвантаном по назначению горе врача какого-то и оставившая непоправимые шрамы на лице ребёнка.
Но Агапов неприятно поразил
Кире 13 Глебу 6

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля

А может потому и пришло,  что  леакрства  прибили  возбудитель..А на море просто затянулись уже имеющиемя болячки ??? А сейчас вылезуют уже здоровые обычные угри,  которые и проходят моментально ???
Когда никогда 1-2 прыщика и пару дней и ничего.
Нет, после этого лечения мне еще хуже стало.
Просто его лечение на глаз мне не понять.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Когда никогда 1-2 прыщика и пару дней и ничего.
Нет, после этого лечения мне еще хуже стало.
Просто его лечение на глаз мне не понять.
у меня тоже было сначало ухудшение, а потом стало лучше. Красников об этом предупреждал меня.
Саше 13  Ане 9

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Девочки, в Ростове есть толковый дерматолог, который прекрасно работает с акне, пост-акне, фолликулитами и тд... Консультация, анализ, точный возбудитель инфекции - проблемы, точный диагноз, лечение, уход... Зовут человека Агапов Сергей Анатольевич. принимает на Ленина, но всю жизнь проработал в противочумном, на Горького, ранее военный врач, в общем, дотошный и хороший доктор.

 И все проблемы уходят навсегда.. Мы мазюкаем на личики, что ни попадя, методом научного тыка... Нельзя так.
А что конкретно и кому вылечили? Взрослый/ребенок?
Всем здоровья и мира!!!

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

нам тоже эффезел и еще один крем прописал на 3 месяца регулярного применения,но с регулярностью чтото ничего не вышло  :ak: а я пинать постоянно не смогла....(У Красникова были), а до этого были у другого, послал на тьму гормональных анализов, а после их сдачи послал к терапевту, так как у худого и высокого слегка превышен холестерин.... а терапевты обсмеяли все это.... со словами все в норме.....
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 12:06:19 от Аурика »

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

К Агапову муж ходил несколько раз, у него пятна были розовые, на веках и локтях, как отмороженная кожа, на глаз сказал, что это лишай, никакого возбудителя не выявлял, просто каждый раз разное назначал, вон целая коробка противогрибковых, вплоть до гомеопатии, в общем немного ушло, на лице в основном, так и живет, адвантаном мажет, если начинает расцветать, так что не могу сказать, что врач нам сильно помог и лечения наугад тоже не одабриваю, тем более это не тот случай, когда темпа шарашит и надо начинать лечение немедленно. Понятно, что грибы долго лечатся, но мы полгода лечились, можно было и вылечить за это время, если лечить впопад.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Розовый (у Вашего мужа ведь именно розовый, правильно понимаю?) лишай категорически не лечат гормональными мазями.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Розовый (у Вашего мужа ведь именно розовый, правильно понимаю?) лишай категорически не лечат гормональными мазями.
нет, я не имела ввиду розовый, я цвет имела ввиду, розовый лишай - заразный, а этот нет, просто диагноз написал себорейный дерматит, хотя я так понимаю это тоже некое общее название, так было написано, на словах сказал лишай, определил его по внешнему виду, возбудителя не выявлял  :al:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.