Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 342712 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Это все уже проходила.Вы  не у Макарова лечились ?
Нет, я в мск
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Какое масло подобрали? Давно хочу купить, но глаза разбегаются,  в итоге ничего не покупаю)
:girl_haha:Черный жемчуг. Но склоняюсь к корейской или японской. Я просто влюбилась. А маска пузырьчатая Елизавесса вообще супер. МНе очень подошла.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Угревая болезнь, жирная себорея.Раньше кок помогали, а сейчас не помогает от жирности и соответственно куча воспалений.Если вам не сложно напишите какими марками и средствами пользуетесь.
https://shop-panda.com/catalog/litso/penki-krema-dlya-umyvaniya/sredstvo-dlya-umyvaniya-ciracle-anti-blemish-teatree-wash/
Этот гель хорошо очищает кожу, но может стягивать.
https://shop-panda.com/catalog/litso/penki-krema-dlya-umyvaniya/penka-dlya-umyvaniya-dvojnaya-pena-the-saem-natural-condition-cleansing-foam-double-whip/
из этой серии у корейцев несколько пенок. я в последний раз взяла эту.

http://korean-cosmetic.com/item/326-tonik-dlya-lica-s-ehkstraktom-aloe-uvlazhnyayushhijj-secret-key-aloe-soothing-moist-toner
в этой серии тоже несколько тонеров.

https://irecommend.ru/content/pudra-dlya-umyvaniya-dhc-face-wash-powder
DHC  энзимная пудра-тоже классная вещь.

ZETTOC Re-Cept Skin Premium крем для лица. Не забивает вообще поры. Хорошо увлажняет.

И конечно, использую кислоты. Летом с очень маленьким процентом, но использую.


мицелярка Гарньер и гидрофильное масло Черный жемчуг.

Я не являюсь представителем или продавцом корейской косметики.  Просто делюсь, что как стала использовать корейский подход очищения кожи, состояние улучшилось. У меня были бугры подкожные. А сейчас даже пользуюсь тональником и поры не забиваются. Гормоны не принимаю.

Demerta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне от прыщей в свое время помогли две вещи - цинк и умывание минеральной водой. Самое простой. Реально было действеннее средств за 5 тысяч))

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

https://shop-panda.com/catalog/litso/penki-krema-dlya-umyvaniya/sredstvo-dlya-umyvaniya-ciracle-anti-blemish-teatree-wash/
Этот гель хорошо очищает кожу, но может стягивать.
https://shop-panda.com/catalog/litso/penki-krema-dlya-umyvaniya/penka-dlya-umyvaniya-dvojnaya-pena-the-saem-natural-condition-cleansing-foam-double-whip/
из этой серии у корейцев несколько пенок. я в последний раз взяла эту.

http://korean-cosmetic.com/item/326-tonik-dlya-lica-s-ehkstraktom-aloe-uvlazhnyayushhijj-secret-key-aloe-soothing-moist-toner
в этой серии тоже несколько тонеров.

https://irecommend.ru/content/pudra-dlya-umyvaniya-dhc-face-wash-powder
DHC  энзимная пудра-тоже классная вещь.

ZETTOC Re-Cept Skin Premium крем для лица. Не забивает вообще поры. Хорошо увлажняет.

И конечно, использую кислоты. Летом с очень маленьким процентом, но использую.


мицелярка Гарньер и гидрофильное масло Черный жемчуг.

Я не являюсь представителем или продавцом корейской косметики.  Просто делюсь, что как стала использовать корейский подход очищения кожи, состояние улучшилось. У меня были бугры подкожные. А сейчас даже пользуюсь тональником и поры не забиваются. Гормоны не принимаю.
спасибо огромное- почитаю.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Угревая болезнь, жирная себорея.Раньше кок помогали, а сейчас не помогает от жирности и соответственно куча воспалений.Если вам не сложно напишите какими марками и средствами пользуетесь.

Я вам советую перейти на декоративную косметику минеральную, никаких тональников жирных и пудр с тальком, у меня тоже в свое время были прыщи краснючие, я ж не знала как ухаживать за кожей, сушила ее, думала что на жирной только прыщи, а от сушки вообще еще хуже было. Муж сейчас крем базирон использует, у меня если выскакивает прыщ красный, то я тоже им мажу, хорошо прижигает. И пилинги делайте, они и прижигают и удаляют омертвевшие частички кожи. Его правда не рекомендуют при воспалениях сильных, если есть ранки на лице, но я делаю, бывает перед кд как вскочит прыщ на подбородке, так от пилинга от прижигается отлично.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Я вам советую перейти на декоративную косметику минеральную, никаких тональников жирных и пудр с тальком, у меня тоже в свое время были прыщи краснючие, я ж не знала как ухаживать за кожей, сушила ее, думала что на жирной только прыщи, а от сушки вообще еще хуже было. Муж сейчас крем базирон использует, у меня если выскакивает прыщ красный, то я тоже им мажу, хорошо прижигает. И пилинги делайте, они и прижигают и удаляют омертвевшие частички кожи. Его правда не рекомендуют при воспалениях сильных, если есть ранки на лице, но я делаю, бывает перед кд как вскочит прыщ на подбородке, так от пилинга от прижигается отлично.
Вообще не пользуюсь декоративной косметикой ,кроме туши для ресниц и помады,т.к поры забиваются моментально.Спасибо девочки за советы,базирон ас полный ноль на моей коже, как и клензит.Я думаю к этому всему есть привыкание.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Вы знаете бытует мнение, что косметикой нужно пользоваться ибо у нас столько гадости в воздухе и оно все на коже оседает. Просто в чем плюс минералов - там нет талька, поры не забиваются, я вот уже лет 10 ею пользуюсь, до этого тоже с прыщами была, сейчас кожа гладенькая. Но у вас может не из-за проблем с кожей такое, может внутри что, печень например.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

спасибо огромное- почитаю.
смысл не в производителе уходовой косметики, а в самом уходе. Я стала использовать корейский многоступенчатый подход к очищению и результат есть.  Почитайте в интернете, если будет интересно.

Я вам советую перейти на декоративную косметику минеральную, 

У меня и минеральная косметика приводила к закупорке пор. Так что не факт. Не обижайтесь, вообще и уход , и декоративку надо подбирать.

Я делала и механическую чистку, и ходила к косметологу, пила КОКи, антибиотики. Все давало временный результат.
И самое главное, что акне стало беспокоить уже за 30. А в молодости у меня не было вообще таких проблем.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

смысл не в производителе уходовой косметики, а в самом уходе. Я стала использовать корейский многоступенчатый подход к очищению и результат есть.  Почитайте в интернете, если будет интересно.

У меня и минеральная косметика приводила к закупорке пор. Так что не факт. Не обижайтесь, вообще и уход , и декоративку надо подбирать.

Я делала и механическую чистку, и ходила к косметологу, пила КОКи, антибиотики. Все давало временный результат.
И самое главное, что акне стало беспокоить уже за 30. А в молодости у меня не было вообще таких проблем.
вот у меня тоже к 37 все усугубилось.спасибо, девочки.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля

У меня к 35 кожа стала аллергичная, реактивная, чуть что сразу пятна какие-то, высыпания, ну и жирность никуда не делась.
В прошлом году лечила антибиотиками желудок по схеме от хеликобактера, его не вылечила, но прыщи пропали )) Правда через полгода стали точечно появляться.
Лет пять назад сменила уход на более качественный, пользуюсь умывалкой, тоником, кремами от Биодермы.
Декоративная косметика только минеральная.
Все это помогло сгладить проблемы на лице процентов на 30, не больше.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Вот и у меня после 30 началось.
Дерматолог сказал, что из-за сосудов. Жидкость проникает в межклеточное пространство. От этого все проблемы. В принципе так и есть.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

не помню писала здесь или нет, пол года мучилась, что только не пробовала, потом врача посоветовали, она меня вылечила, брала соскоб, наблюдалась каждые две недели все по ОМС, доктор Родина кожный диспансер на Баумана. (уже год проблемы не возвращаются...)

Sarria

  • вечно голодные двигают прогресс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля

Мне от прыщей в свое время помогли две вещи - цинк и умывание минеральной водой. Самое простой. Реально было действеннее средств за 5 тысяч))
А с цинком что пили? У меня заметные улучшения (лоб наконец-то стал одного и того же цвета, причем этот цвет меня устраивает) после курса пробифида (это пробиотик как раз с цинком).
Давно знала, что лицо отражает состояние кишечника, но в первый раз так наглядно в этом убедилась :)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Были у Макарова 2 недели назад.   По окончании годового курса сотрета. Сказал все хорошо(  :scratch:), следы  постепенно пройдут (уже год не проходят). Больше приходить не надо !   :av:
Сейчас опять пошли покраснения и прыщики  :ak:.
 К кому идти  :wallbash: ?