Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 342646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натали25

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Энзимные пилинги есть во многих сериях.
Я использую энзимную японскую пудру, иногда корейские пилинги-скатки. Мне они пошли отлично. Подойдут ли они кому-то? Косметику надо подбирать индивидуально. У меня днем на лице ВВ-крем или тональник с SPF
У своей дочери убрала кислоты (не пошли). Да и думаю рано. Молодая кожа, тонкая. Еще иммунитет местный (кожи)не установился, гормоны пока прыгают. Поэтому за экстракты я. И против использования ручной чистки. Я больше не даю никаких лекарств дочери. Никаких АБ, никаких сотретов. Только определенные витамины + сбалансированный уход за кожей+ отдых(полноценный сон) - все это дает действенный результат.
Добрый день. Скажите пожалуйста, какой уход подобрали для дочери? Моей 20 лет. Перепробовали очень много, но значимых улучшений нет. И какая альтернатива ручной чистке? Буду очень благодарна за ответ.   

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля

. Перепробовали очень много, но значимых улучшений нет. И какая альтернатива ручной чистке? Буду очень благодарна за ответ.

Моей зинерит помог. Его 2 раза в день нужно на прыщи и область вокруг них наносить и они проходят. Курс 2,5 месяца. Обязательно использование увлажняющего крем и еще желательно spf защиты.

Альтернатива ручной чистки - гидрафейшиал. Там такие насадки специальные, которые вытягивают из пор всякую бяку.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Моей зинерит помог. Его 2 раза в день нужно на прыщи и область вокруг них наносить и они проходят. Курс 2,5 месяца. Обязательно использование увлажняющего крем и еще желательно spf защиты.

Альтернатива ручной чистки - гидрафейшиал. Там такие насадки специальные, которые вытягивают из пор всякую бяку.
И где в Ростове  можно сделать эту процедуру?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Моей зинерит помог. Его 2 раза в день нужно на прыщи и область вокруг них наносить и они проходят. Курс 2,5 месяца. Обязательно использование увлажняющего крем и еще желательно spf защиты.

Альтернатива ручной чистки - гидрафейшиал. Там такие насадки специальные, которые вытягивают из пор всякую бяку.
Нашла в МедиЭстетик, цена Hydrafacial от 6 тыс...не дороговато? или это такие цены сейчас на услуги :al:
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 13:51:55 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля


Нашла в МедиЭстетик, цена Hydrafacial от 6 тыс...не дороговато? или это такие цены сейчас на услуги :al:
[/quote]я считаю - это очень дорого .

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля

Нашла в МедиЭстетик, цена Hydrafacial от 6 тыс...не дороговато? или это такие цены сейчас на услуги :al:
я считаю - это очень дорого .

Дорого, да. Но рекомендуют 1 раз в месяц делать.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Дорого, да. Но рекомендуют 1 раз в месяц делать.
Ежемесячно 6000 р на "почистить поры"?  Морда лица золотая выйдет )))

Любовь Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дорого, да. Но рекомендуют 1 раз в месяц делать.

Я на лазерное очищение хожу,вообще супер,у меня всё было в сфпи так ещё и чесалось...а эти продцедуры мне помогли

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля

Ежемесячно 6000 р на "почистить поры"?  Морда лица золотая выйдет )))

я делала несколько раз, когда был курс зинеритом. Потом - хорошая аптечная косметика, которая вычищает поры.
Мне было важно именно быстро вылечить кожу от прыщей, так как состояние было не очень и я больше эту процедуру как лечение воспринимала.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Дорого, да. Но рекомендуют 1 раз в месяц делать.
А чем эта супер процедура отличается от обычной чистки?
Всем здоровья и мира!!!

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля

А чем эта супер процедура отличается от обычной чистки?

Она атравматичная и вытягивает из пор всю гадость.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А надолго хватает? Просто я по своей коже сужу, вот реально распарила лицо, повыдавливала все из пор и через неделю поры черные, да даже в середине недели точки черные видны. У меня прыщи прошли когда я стала минералами пользоваться, вся косметика у меня минеральная, бывают прыщики мелкие, но очень редко, поры стали лучше, раньше огромные были и черные буквально за пару дней, сейчас чистка раз в неделю или две. Но я пару раз в неделю скраблюсь обязательно.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Не надо ничего выдавливать. Просто правильный уход. Если поры забиваются -используйте кислоты. Тональники, вв-кремы, пудры смывать сначала гидрофилкой, а затем пенкой, чтобы поры не забивались.Чистки оставила в прошлом. Дочь никогда не водила и не собираюсь. Правильный уход на 80% (даже больше) решает все проблемы.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Она атравматичная и вытягивает из пор всю гадость.
Так где вы делали?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Я брала масло, ну не могу я им умываться, зимой еще как-то, летом бееее, пишут что водой потом умываешься и типа эмульсии остается на лице, хрен там, у меня ничего не смывалось, лицо в масле, руки в масле, раковина в масле, я потом пенкой смывала естественно ибо ходить с жирным лицом не вариант. Но я не знаю как у вас масло вызывает восторг, это ж неудобно. Я реально каждый раз мыла потом раковину, ну невозможно же. Добила на той неделе пузырек и выкинула к чертям  :girl_haha: А кислоты летом нельзя использовать, я пилинг делаю 2 раза в год, когда солнышко неактивное, кожа преображается, это да, но поры забиваются все равно.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18