Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская зимняя одежда и обувь  (Прочитано 17688 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #15 : 19 Август 2012, 19:12:30 »

А где всю эту красоту купить можно? Меня зимний комбез на девочку интересует 3-6 мес

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #16 : 19 Август 2012, 19:26:58 »

А где всю эту красоту купить можно? Меня зимний комбез на девочку интересует 3-6 мес
ну смотря какая марка интересует. у каждого производителя есть на малышей комбезы.
только собиралась накидать списочек магазинов, где можно купить и померить, посмотреть.
как сделаю выложу в теме.
если у нас в Ростове в обычно магазине, недавно была в мазакеи в горизонте, там висят только керри и густи. реймы как раньше нет и говорят не будет.
ну конечно на рынках можно посмотреть и в детских магазинах: Детоград, Оптовый центр на Малиновского, Дочки и Сыночки, Детский мир на Нагибина, многие детские маленькие магазинчики в торговых центрах, и многие другие. по ценам везде по разному, где-то дороже (например в горизонте) , где-то дешевле (например в онлайн-магазинах, тем более заграничных).
вообщем как сделаю список, напишу.
пока можете походить по магазинам, посмотреть на сайтах что нравится и что считаете подойдет вашему малышу.


а вообще-то я просила все вопросы задавать в теме Зимний комбинезон, а здесь оставлять только отзывы.

Vyazunchik

  • Ольга
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #17 : 20 Август 2012, 13:40:53 »

Мой отзыв. В прошлом году дочь носила Lenne (это тот же Kerry, но ориентированный на эстонский и финский рынок, как Керри на российский).
Куртка+полукомбинезон на изософте, непромокаемая пропитка. Одевала вниз только тонкое шерстяное термобелье, когда было около -20С, добавляла еще флисовый костюмчик. Ребенок был малоподвижный, но не замерзла ни разу. Костюм непромокал, мыла губкой или тряпкой. После сильной грязи стирала в машинке - до утра высыхает.
Обувь - котофеефские сноубутсы, редкостное... разочарование. Легко промокают, имеют плохое качество, да простят меня поклонники этой марки. Их единственный плюс - цена в тысячу рублей. Носили до -5, одевали на шерстяной тонкий термоносок. Ноги не мерзнут, если не использовать по назначению, то есть - ходить по мокрому снегу  :ab:
сапожки Куома носили от -3-5С и ниже, одевали или тонкий шерстяной термоносок, или шерстяной потолще, типа махрового. Ноги периодически были холодные, в силу того, наверное, что все-таки в них нельзя сидеть. Это подтверждает моя свекровь - при ходьбе жарко в тонком носке, после сидения в автобусе ноги мерзнут.

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2012, 16:38:53 »

мы тоже в прошлом нгоду и этой зимой будем носить костюм Lenne, качество выше всяких похвал, удобный, теплый, легкий, красивый! Обувь носили котофей мембрану, тоже осталась довольна. на эту зиму думаю что брать либо куому либо такие же котофеевские мембранные ботиночки

annavannna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2013, 21:15:19 »



Одежда
А почему ничего не сказали об обуви Фома - уж они то по части зимней обуви, пожалуй, самые лучшие. Мне в своё время посоветовала подруга, я купила, влюбилась и теперь советую всем сама. Мы покупали валенки. Таких настоящих валенок я не видела давно. Супер! Войлок, мех внутри, подошва - всё на высшем уровне! Проходили в них всю зиму, не замёрзли ни разу. Очень удобные, ребёнок ни разу не пожаловался. Очень жаль, что их обошли вниманием.

nk1q2w3e

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2016, 10:16:48 »

А мы никогда с фирмами не заморачивались. Покупаем самые простые,иногда даже оооочень простые и всегда попадаем в точку. Тёплые,не промокают,ножки не мёрзнут. Лепота.
Жизнь прекрасна!Дайте две!

1z86VVIS

  • Это мой натуральный цвет)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Мисс Барашкис)
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2016, 15:23:08 »

А Олдос есть у кого-нибудь? Очень мне его советуют. На площадку ходим, там мамаши гуляют с детками в таких комбинезончиках, зимних не видела, а демисезонные в прошлом году наблюдала. Я кроме как, что красивые, ничего сказать не могу. Не по своему ребёнку сложно выводы сделать. Просто стал вопрос, что покупать?
Я - не художник, но рисую свои мечты. Я - не писатель, но пишу свою книгу жизни.

Эвангелиста

  • Ку-Ку!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2016, 16:02:37 »

Хорошие они, покупали зимние варианты. Прекрасно детки выносили. На межсезонье у нас подаренные курточки лежат, донашиваем, но я бы тоже Олдос взяла на весну, понравилось мне и как выглядят и по качеству.
Чем чаще женщину мы меньше, тем больше женщина не НАМ!

1z86VVIS

  • Это мой натуральный цвет)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Мисс Барашкис)
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2016, 10:33:28 »

Хорошие они, покупали зимние варианты. Прекрасно детки выносили. На межсезонье у нас подаренные курточки лежат, донашиваем, но я бы тоже Олдос взяла на весну, понравилось мне и как выглядят и по качеству.
А у вас мембрана или обычные куртки/комбинезоны? Интересно как носится и как сложно за такой одеждой ухаживать? И вообще так ли это необходимо в мембранную одёжку одевать чадо?
Я - не художник, но рисую свои мечты. Я - не писатель, но пишу свою книгу жизни.

Эвангелиста

  • Ку-Ку!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детская зимняя одежда и обувь
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2016, 13:48:09 »

Мембрана. Значительно лучше обычных пуховиков, но мои шустрые очень, им просто неудобно в массивных куртках, пусть они и лёгкие. Да прели прям в пуховичках, а тут двигаться легко, потому что тонкие при этом греют хорошо. Если детки у вас подвижные, то лучше брать мембранную одежду.
Чем чаще женщину мы меньше, тем больше женщина не НАМ!